Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая.

Поматерился в чате,так как спровоцировали.Дали 400 куидов разбана?Вопрос почему кому то 50 куидов, кому то 400?

Еще после этого попал сразу в бан лист за что?Якобы оскорбления,что наказывают два раза за чат?Чат как я понимаю отдельно баниться.

И почему суммы разные кому то 500 куидов, кому то 2000 куидов?Что за дела?Я что особенный какои то?

Требую разобраться.И разбанить меня,администратору сделать строгий выговор.........Или вобще поминять его!!!!

Или я что то ,непонимаю, у вас тут произвол?Что сделал администратор так ему и бывать?Разценки должны быть,для всех одинаковы.....

Я с 7 новой вселенной.

Получаеться что меня забанили 2 раза...Требую чтобы разбанили!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай я для таких как ты сделаю пример: один террорист убьёт 1 особь, а другой подорвёт аэропорт. Обоим по 50 куидов штрафа?

П.С. Не надо нарушать правила, что бы не возникали такие вопросы!!!

Изменено пользователем DeaDSHooTeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем сдесь террористы?Это игра и если даже нарушают правила, для всех они дожны быть одинаковыми и штрафы должны быть одинаковы!!!А не от болды,этот Вася заплатит 5000 куидов а этот 50 куидов,Вобщем я не доволен ухажу от вас!!!!!

Тот же самый пример в любой стране законы для всех!!!!!Так же и в игре должно быть,а ты мне про террористов каких то...

Я что сдесь людей убиваю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^20^ты представь останавливает тебя гаишник и другого человека,у тебя нарушение такое же, как и у него,тебе он даст 1000 рублей,а его отпустит или выпишет 100 рублей,так просто, за то что ты не понравился он выпишет тебе пополной!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для идиотов объясню: разбан зависит от тяжести сделанного.... Вот и притом тут террористы...

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, НЕ НАДО НАРУШАТЬ ПРАВИЛА ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ОБИД!

Вобщем я не доволен ухажу от вас

................

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^69^ ай какие мы невиновные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для идиотов объясню: разбан зависит от тяжести сделанного.... Вот и притом тут террористы...

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, НЕ НАДО НАРУШАТЬ ПРАВИЛА ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ОБИД!

........................

Еще раз убеждаюсь как тут относяться к людям!!!

тут был мат требую чтобы его наказали,слово на три буквы и вобще убрали спроекта!!!!! ^21^

Разбиритесь сночала что увас твориться!!!!А потом игру делаите,чтобы такой человек как я играл спокоино и без всяких тут оскарблений!

Как вобще с такими людьми общаться?Только матами их крыть!

Незаиду в игру и не буду играть пока не разберетесь сосвоими подопечными!

Изменено пользователем Monax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За базар надо отвечать, а не приходить и плакаться. Меня забанили по причине "Лексикон в чате" так я же не ныл, хотя бан, в отличии от твоего не 3 дня, а 223 (разницу ловишь?). И это должно было послужить уроком всем любителям неадекватного поведения. Хотя что тебе уроки - ты ведь школу проспал (с твоих слов) ^84^

Изменено пользователем AnTeKaPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За базар надо отвечать, а не приходить и плакаться. Меня забанили по причине "Лексикон в чате" так я же не ныл. И это должно было послужить уроком всем любителям неадекватного поведения. Хотя что тебе уроки - ты ведь школу проспал (с твоих слов) ^84^

Тебя я смотрю школа научила базаром?Я хоть разговариваю,а не базарю.... ^85^

Чат отдельно баниться так как придумали для него разбан в настроиках,а бан лист за другие подвиги!!!!!

Просто ты промолчал,а я не собираюсь молчать пусть все видят как тут банят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...