Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://clip2net.com/page/m124497/25367593

http://clip2net.com/page/m124497/25367519

Да Щука Для начала Научись с людьми разговаривать!!!

Друзья вам не кажеца странным то что в алле Щуки написано что бы не летать на типочка с вражеского алла ? в даном случае Игроков БАКа на Игрока з Section8 Proroka-v ??

Короче Щука сам ты нубара и не каким урозами ты меня не запугаеш!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное "полуоскорбление" там - "придурок", все остальное походу правильно сказал и по делу. derisive.gif

Как надоели полуграмотные юзеры форума, которые не могут и двух слов подряд без ошибки написать. Прям глаза режет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щуке +, Davion - ^109^

Если на тебя летают с "+" - значит ты нуб или ты ошибся.... (относится ко всем, и к ТОПам тоже)

ps: если я обидел словом "нуб" - пиши администрации, может и меня забанят ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубовато конечно Сан отжег, но в некоторых случаях именно такой тон способен донести до собеседника суть сказанного....сам грешил...признаюсь )) Так что его винить тут не в чем. Кроме того Саню вбанили: но не за оскорбление а за попытку прокачки куидами...

так что автор не прав. Какая разница - туда летаем а туда не летаем. Это политика альянса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Davion, во-первых, я написал это тебе в ЛС (личном сообщении), а оно цензуре со стороны Администрации подлежать не может. Во-вторых, написал сгоряча - ввиду твоих необоснованных обвинений на форуме меня в том, что Prorok-v мой шпион. Спустя минут 20, я его удалил (стояла еще пометка, что ты его не прочел), ввиду имульсивного момента его написания и резкости содержимого. Почему оно до тебя дошло, я не знаю - я думал, если сообщение удалено до того, как его прочитает адресант, то он его, соответсвенно не получает. Впрочем, теперь это уже не важно. Теперь по делу:

Друзья вам не кажеца странным то что в алле Щуки написано что бы не летать на типочка с вражеского алла

Ваш алл не вражеский, мой альянс ни с кем войн не ведет - открой глаза и почитай мою страничку альянса. Также ни я, ни вы не создавали на форуме соответствующей темы (об объявлении войны).

Далее. На Proroka-v с определенного времени никто с моего алла не летал потому, что одно время мои соалы его крепко прижимали - постоянно атаковали, даже если он отписывался, атаку не отменяли, методично снося оборону. Как то я с ним пересекся, разговорились, и ввиду вышеописанных действий, я сказал, что больше мои его трогать не будут, о чем на внутренней странички алла мною было сделано следующее объявление:

1332262599-clip-21kb.png

Ну, и напоследок. Это только таким нубоватым игрокам как тебе нужны шпионы в других альянсах. Я же, как и большинство мало мальски опытных игроков и без этого в состоянии контролировать проводимую атаку от начала и до конца (мониторинг онлайна самого дефа, его возможных союзников - кто потенциально может стать ему в деф. Кроме этого сюда входит выявление тех игроков, которые могут пытаться взять твой флот на возврате, и принятие для этого контрмер). Впрочем, тебе, с твоим уровнем игры, не понять о чем написаны последние строки... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Ну, и напоследок. Это только таким нубоватым игрокам как тебе нужны шпионы в других альянсах. Я же, как и большинство мало мальски опытных игроков и без этого в состоянии контролировать проводимую атаку от начала и до конца (мониторинг онлайна самого дефа, его возможных союзников - кто потенциально может стать ему в деф. Кроме этого сюда входит выявление тех игроков, которые могут пытаться взять твой флот на возврате, и принятие для этого контрмер). Впрочем, тебе, с твоим уровнем игры, не понять о чем написаны последние строки... ^27^

Озвучил мои мысли, которые возникли, когда читал топикстарт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...