Перейти к содержанию

Galactic Warriors


Рекомендуемые сообщения

Ребята. ^62^ Я в Иксах новичек, потому ни людей ни атмосферы ни раскладов в ваших рядах не знаю. ^47^ Может для кого-то и не показатель, но 6кк очков и ТОП 500 из 20к активов для меня хороший результат. ^111^ Я не стремлюсь в первую сотню принципиально, не мультую, не твинкую, играю для себя. ^55^ Потому и ушел из Галы - там первые 300 фанатов обросли манагерами, мультами, прогами; сбивали смс, пускали баги и т.д. ^33^ Это уже не игра а "меренье письками" (извините).

Здесь начал "с нуля", надеюсь попасть в колектив хороших ребят, играющих честно, активно и справедливо. ^50^

Задираться ни с кем не горю желанием, мне скоро 30 - не до ребячества. Так что давайте дружить. ^106^

З.Ы. Пользуясь случаем обращаюсь ко всем увлеченным игрой:

Galactic Warriors ищет союзников и новобранцев.

Готов вступить в союз с сильным Альянсом на правах отдельного корпуса или академии. Вместе веселее будет. ^52^

Молодец! Удачи тебе и твоему алу! Но ник всё равно какой то не подходящий=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Удачи тебе и твоему алу! Но ник всё равно какой то не подходящий=(

Спасибо. А к нику привыкнут, я думаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Альянсу...Нормальное описание и цели. Да и глава альянса как видно грамотный и адекватный человек. Это всегда приятно видеть. Еще раз удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Вселенная активно развивается. И альянсы с 1-2 игроками стают обречены на уничтожение или бесславное существование. Потому мы - Galactic Warriors, - предлагаем всем кто активно играет, хочет познаь прелести коллективной игры, кто одинок в своем альянсе и в игре, новичкам которые желают научится классно играть и стать грозой Вселенной, - мы протягиваем руку дружбы и предлагаем встать под свои знамена, обьединить наши усилия на пути развития и занятия достойного места среди лучших из лучших!

Galactic Warriors - это:

1. Свободная и безопасная торговля;

2. Дружный и адекватный коллектив;

3. Военная и политическая протекция;

4. Глобальные военные кампании;

5. Диамика коллективной игры.

Подавай заявку или стучи в скайп - shakalalex

Если ты еще не в Galactic Warriors, - тогда мы летим к вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьявлен союз:

Galactic Warriors and Великая Орда

Во имя чести и справедливости во всей Семерке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fa04289794d6.jpg

Властью , данной мне мной самим , я потверждаю этот союз и обязуюсь помогать чем смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, нормально поставил себя, Удачи Альянсу и покоряйте просторы 7-ой уньки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы в каккой галактике? ^106^

Мы во 2,4,5. ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...