Перейти к содержанию

Anonymous Обещают Отключить Интернет


Рекомендуемые сообщения

думаю на хабре бы весела подобная новостю, я ему доверяю ^106^ А так не верю) они бы хоть 1 взломали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны на сегодняшний день являются одними из лучших хакеров мира!

на их счету около 13 опубликованных акций и протестов, хотя на самом деле их намного больше!

Отключить 13 серверов за раз?

Думаю что они смогут если захотят.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%81

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вы верите, что анонимусы - суперкрутые хакеры? да они ламеры просто, вот и хочется покрасоваться, мол, они круче всех. http://ru.wikipedia.org/wiki/LOIC а вот что они юзают в своих ДДОСах. какими бы ни были заумными слова в этой статье, прога эта просто забивает трафик серверам за счёт ресурсов компа пользователя (ну это в грубой форме, на самом деле там кое-что другое ещё, но это уже мудрённо для вас и являются исключением, когда у админов руки оттуда (_0_) растут, да и все тонкости ддоса вам знать не надо, самое главное это забивание трафика).

а теперь я ещё раз спрошу - вы верите, что 300 придурков с 2х-метровыми каналами способны завалить многогигабитные оптоволоконные каналы мощнейших серверов мира,способные прорыться по базе в 100500 тысяч айпишников за тысячные доли миллисекунды? ну максимум они могут воспользоваться ещё тем, что днс сервера так или иначе посещают все юзвери интернетов без исключения, но даже с этим им не удастся надолго положить их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь я ещё раз спрошу - вы верите, что 300 придурков с 2х-метровыми каналами способны завалить многогигабитные оптоволоконные каналы мощнейших серверов мира,способные прорыться по базе в 100500 тысяч айпишников за тысячные доли миллисекунды? ну максимум они могут воспользоваться ещё тем, что днс сервера так или иначе посещают все юзвери интернетов без исключения, но даже с этим им не удастся надолго положить их.

да, в 300 спартанцев тоже никто не верил ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вы верите, что анонимусы - суперкрутые хакеры? да они ламеры просто, вот и хочется покрасоваться, мол, они круче всех. http://ru.wikipedia.org/wiki/LOIC а вот что они юзают в своих ДДОСах. какими бы ни были заумными слова в этой статье, прога эта просто забивает трафик серверам за счёт ресурсов компа пользователя (ну это в грубой форме, на самом деле там кое-что другое ещё, но это уже мудрённо для вас и являются исключением, когда у админов руки оттуда (_0_) растут, да и все тонкости ддоса вам знать не надо, самое главное это забивание трафика).

а теперь я ещё раз спрошу - вы верите, что 300 придурков с 2х-метровыми каналами способны завалить многогигабитные оптоволоконные каналы мощнейших серверов мира,способные прорыться по базе в 100500 тысяч айпишников за тысячные доли миллисекунды? ну максимум они могут воспользоваться ещё тем, что днс сервера так или иначе посещают все юзвери интернетов без исключения, но даже с этим им не удастся надолго положить их.

мммм по твоему ответу видно что "ламер" тут ты) учи матчасть лучше а не неси чушь на форуме:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче как я понял все согласны?!))))))

я за любой кипиш ... кроме голодовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долой интернет, даешь иксбокс! ) мк9 порву вас как тузик грелку! :)

В общем я за день без интернета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм по твоему ответу видно что "ламер" тут ты) учи матчасть лучше а не неси чушь на форуме:-)

тогда жду ваших аргументов в сторону моей "ламероподобности"..... и предложите мне, пожалуйста, источники этой вашей "матчасти", где меня научат уму-разуму.....

насколько мне известно, эти ваши хвалённые ананимусы юзают в основном ДДОС атаки, как наиболее лёгкие и достаточно эффективные. телнет-взлом в этом случае юзать как плевать в дом через 2х-метровую стену - такая возможность полюбому отключена, ещё и бесполезно (в самом деле - зачем удалённый доступ серваку, у которого ПОСМЕННО И БЕСПРЕРЫВНО крутятся сисадмины?). тупо взлом БД и полное стирание её до основания? смена пароля админа БД? что ещё они могут? днс-сервер это же тупо колоссальная база данных с офигенной скоростью обработки запросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...