Перейти к содержанию

Водителям И Пешеходам - Смотреть Обязательно!


Рекомендуемые сообщения

Объем более 8 литров.

Хотел уйти в право, в колее мотануло, а там произошло все мгновенно.

вожу более 15-ти лет. С Ниссаном наваррой налицо неправильная реакция водителя на занос при выезде на колею. При полном приводе выход из заноса достигается увеличением оборотов (давить газ и ни в коем случае не тормоз) - а рулевым колесом держать авто и выравнивать его. Скорее всего водитель инстинктивно тормознул и его выкинуло на встречку рикошетом.....

Хотя жутковато. жаль людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина за рулём = дофига невинных смертей...

К чему это!? Я где то видал статистику, что женщины водят окуратнее мужчин во многа раз......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все умные... Да какая в **пу колия??? вы хоть знаете что такое колия??? просто ОМГ!!!! на самом деле ето разнаица покрытий дороги - асфальт и снег изза чего начинает кидать руль(похожая ситуация когда часть авто попадает в большую лужу или же просто попадает на обочину) и ничего не случилось бы, если бы чувак медленно заехал бы на снег, и крепко держал бы руль... знаю точно ибо в таких условиях ездил, и по необходимости ехал 120+ и именно все как показано на видосе, но делал ето правильно(происходило в прошлом году на трассе Киев-Житомир на машине Huyndai Accent) и как бы даже не занесло!!! И давайте не будем какие тут все водилы ибо говорить о колее когда ее там и в помине нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а рулевым колесом держать авто и выравнивать его

Ты хотел сказать рулевым колесом повернуть в сторону заноса?)))

АлкоРево я был в подобной ситуации поверь все происходит мгновенно не успеваешь очухаться как тебя уже мотануло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хотел сказать рулевым колесом повернуть в сторону заноса?)))

АлкоРево я был в подобной ситуации поверь все происходит мгновенно не успеваешь очухаться как тебя уже мотануло.

нет, я хотел сказать, когда едеш 80+ какае-то стороны машины попадает резко на лругое покрытие - вода, снег, лед, гряз, земля если не держать руль, то скорее всего унесет, а вообще я говорил о том, что можно было обогнать тот грузовик, если бы он плавно начал выезжать на снег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...