Перейти к содержанию

Топ 1 Саб


Рекомендуемые сообщения

Ну вообщем,сказали мне это по секрету... но не удержался и решил обнародовать переписку скайпа. Думаю Супер не обидится.

1331759867-clip-25kb.jpg

1331759936-clip-52kb.jpg

Вы чё вообще крышей поехали ребята! Супер, что ты вообще несёшь? ^85^ ^85^ ^85^ Какой в ср"ку однокласник колоба?! Еще бы сказал собутыльник...! Я вобще не знаю где он живёт и тем более не знаю как он выглядит!! Лом украли с моей стороны?! Я что крыса галимая чтобы нае""ть своего же соаловца на ресы...К чёрту...ПРОВЕРЯЙТЕ! И побыстрее пожалуйста! Клевета! Уши пухнут... А вообще прикольно, внатуре как бабушки под подьездом...Прям в точку ^98^ ^98^ ^98^ ^98^ ^98^ ^98^

P.S Супер, потом жду от тебя извинений за такую хрень... ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Ваня написал значит так тому и быть...но это всё проверяется и на стадии проверки...больше нечиго нескажу ибо и так много написано было дальше всех нас рассудит Администрация и раставит все точки над И а то можна так срач вести долго и бесконечнно(если канешно администрация посчитает нужным разобратся во всём этом и заБАНить пожизнено по ИП этих продажных шкур)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах,какие 1250 гривен ????ТЫ В СВОЕМ УМЕ???????да не тебя,я сам не знал с этими пробелами.

ВИТЕ ОТДАЛ АКК ,ОН САМ СТАВИЛ НИК И САМ СТАВИЛ ПАРОЛЬ!!!!НИК СТАВИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО 1 раз БЕЗПЛАТНО ,ВИТЯ ПОМЕНЯЛ ,НА АККЕ КУИДОВ НЕ БЫЛО ,Я ПОМЕНЯТЬ НЕ СМОГ БЫ НИ КАК.

З.Ы. СУПЕР ШЕРЛОК,СПРОСИ У АДМИНИСТРАЦИИ ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ХИТРОЖОПЫЙ И ДУМАЕШЬ ЧТО ВСЕ ДУРАКИ ОДИН ТЫ ЦАРЬ.

ПОСЛЕ СМЕНЫ НИКА Лесник ,какой поставили ник сразу с двома пробелами или одним,и менялся ли он???

А НИК Я ПОМЕНЯЛ СПУСТЯ СУТКИ.ЗАКИНУЛ С ТЕЛЕФОНА НА 5ГРН = 28 ,А 22 КУИДА НАКРУТИЛ В РУЛЕТКЕ.НИК МЕНЯЛ САМ ВИТЯ.И КОГДА ОН СМЕНИЛ НИК ,ЕГО НЕКТО БОЛЬШЕ НЕ МЕНЯЛ СПУСТЯ СУТКИ!!!

з.ы.ы. Плея вообще не знаю,а ты меня уже свел с ним)Он хоть с Полтавы?

з.ы. Если бы хотели слить ,мы бы админа и опера задрачывали?Что бы он нам помог розобратся?

Просили бы его что бы акк поставил он в РО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы был глупее то не просил бы.а так ты уже не новичок и знаешь что надо делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы писали ,писали ,еще раз писали ,что помогите не можем зайти на акк ( 3-4 человека заходило )не кого не получалось.Трудно было Админу в тот же вечер сказать что после слова ВИТЯБА два пробела???Он это сказал спустя сутки.Не могли же мы догадаться что Витя случайно поставил два пробела.

з.ы.Это безсмысленный спор.

Акк был убит,медали получили,лом собрали? Все в настроении,и довольны.Вите ДОК в помощ и грать дальше,или я может заберу назад аккаунт.Если найду время.

Зачем дальше розводить скандал,слухи и тд?А кто этот акк продавал без понятия ,может сам и Супер создал акк и специально продавал,добавил в скайп.Я за супера акк такую же сценку устроить могу.

АКК будет у меня или у ВИТИ !!!Повторюсь ,АКК НЕ ПРОДАЕТСЯ И НЕ ОТДАЕТСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...