Перейти к содержанию

Открытое Письмо Администратору


Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен с автором!

На каком основании админы позволяют себе такие высказывания! ^107^

Такое впечатление, что игрокам отвечал обиженный школяр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу специально для утырков: я не донатер... Слишком много борзоты...

И да, нафиг ты некому не нужен, задолбал конкретно своими требованиями вернуть рефералы... Тебе 500 куидов дали, подымали бы твои друзья уровни - давали дальше бы куиды... А так за бесконечные срачи получай мешок с брусками...

Конкретно для тебя, недоумок.

Заткни своё поганое рыло! Тебе только в свинарнике за хрюшками убирать! На большее не годишься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый DeaDSHooTeR, Вас кто нибудь спрашивал в данной теме? вопрос был адресован Вам или Администрации? Ваше поведение лишь доказывает ващу низость и несдержанность присущую школьнику переходного возраста, который хочет утвердить себя своими постами, но на деле оказаться лишь никчёмным нытиком с языком в ж**е!

Уважаемая администрация! постарайтесь оградить данную тему от всяческого флуда. как говорились выше: ВОПРОС - ОТВЕТ! диалог игрока Leo и Вас, SMERCH_223.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заткни своё поганое рыло! Тебе только в свинарнике за хрюшками убирать! На большее не годишься!

Как хорошо когда люди видят свои недостатки! Ты как бы психолог, рассказываешь сам себе какой ты жалкий неудачник, что ты всю жизнь прожил зря, ты прекрасно понимаешь что ты тупое дно, которое не может в игру даже нормально привести друзей по реф ссылке! Как самооценка! Я польщён! Извини что я тебя назвал утырком. Ты хороший человек, просто не судьба прожить нормально свою жизнь!

уважаемый DeaDSHooTeR, Вас кто нибудь спрашивал в данной теме? вопрос был адресован Вам или Администрации? Ваше поведение лишь доказывает ващу низость и несдержанность присущую школьнику переходного возраста, который хочет утвердить себя своими постами, но на деле оказаться лишь никчёмным нытиком с языком в ж**е!

Уважаемая администрация! постарайтесь оградить данную тему от всяческого флуда. как говорились выше: ВОПРОС - ОТВЕТ! диалог игрока Leo и Вас, SMERCH_223.

А теперь разберёмся, с таким идиотом,,, как ты... Который не умеет читать! Да притом туго мыслит.

Кстати, Ваше отношение к донатерам видно невооруженным глазом, хотя-бы по постам знаменитого флудера форума DeaDSHooTeR.

Видал? Или ты слепой, который фанарьно клацает по клавиатуре или просто с параличью тебя посадили к компу, и ты в припадках бьёшь клавиатуру... Как бы тут написали про меня, притом ложную инфу! Ну я и ответил глупому засранцу, что бы тот знал правду!

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...