Перейти к содержанию

Реферальная Ссылка


Рекомендуемые сообщения

Такая-же история была и у меня. Но мне, хотя-бы, возместили потери.А доказательств хватает. Я тоже пришел по реф. ссылке.Вот выкопировка диалога из Контакта: "Серж 02.03.12 /// Привет))) Я пока на данный момент гоняю два сервера - первый, что ты дал (блин, так медленно развивается... ужек 3 дня к флоту иду.) и на втором - икс геймовском... (http://xgame-online.com/?198040) во ссылка рефераловская... Вчера начал играть - плюсов тут немерено, онлайн 800 человек тут. И народ сюда сбегается ох как быстро.так что заползи туда, там зарегайся, там пошустрей будет (6 вселенная, колапс... - всего игроков 10 тыщ почти)"И не вина игрока в том, что возможно ссылка кривая. Я по ней пришел и пришел практически весь наш альянс.А проблем восстановить рефов не вижу никаких, было бы желание у админов.

лолШТО?Эти цифры указывают, какой по очереди он регистрировался... Я например регистрировался там 497, то и реф ссылка будет 497... Вы видели на 7 сервере или вообще где нибудь что бы было 200к игроков на серве? Так что нефиг кидать кривые ссылки... И нефиг тут рассказывать неудачники!

лолШТО, читать внимательнее не пробовал?

и если ты не веришь что глупо с твоей стороны - http://clip2net.com/s/1GkXL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео, ссылка рабочая, или Ваши рефералы не умеют заходить туда куда нужно, или Вы даете старую ссылку. Вам уже было возмещено 500 куидов.

То же касается и Карновского. Ваши рефералы Вам бы более месяца приносили те 500 куидов, а мы уже наперед их Вам дали.

Как говориться, чем больше добра сделаешь для игрока, тем больше он тебе на голову залезет.

Мы уже с Вами выяснили, что при подаче ссылки была ВАША ошбка, то-есть ошибка администрации - это первое.

500куидов мне были выданы за то, что я нашел ошибку и за компенсацию УЖЕ ПРИШЕДШИХ рефов. Кстати, вся переписка с администрацией была удалена или опером или админом. На каком основании?

Вы хотите сказать, что в связи с тем, что Вы мне выделили игровые деньги, я сейчас НИ ЗА ОДНОГО рефа не буду получать обещанного?

Так уважаемые господа, уберите тогда все описания про рефов с проекта, а выдавайте ВСЕМ по 500 к , и все проблемы!!!!!!!

Я прекрасно умею считать и тех людей, которых я привожу на проект - я знаю. Почему в данных конкретных случаях, описанных в этой теме? Администрация не выполняет обещанного? Почему вновь приходящие рефы не не защитываются?

Админ, вы где-то писали что практикуете систему вопрос - ответ.Конкретные вопросы:

1. Где мой реф, зарегенный после выдачи ущерба, причиненного по вине администрации.

2. Почему вновь приходящие рефы не не защитываются?

3. очему в данных конкретных случаях, описанных в этой теме? Администрация не выполняет обещанного?

4. Да каких пор это будет продолжаться?

5. На каком основании была удалена вся переписка с администрацией (в игре) по поводу данного бага?

С уважением

лолШТО, читать внимательнее не пробовал?

и если ты не веришь что глупо с твоей стороны - http://clip2net.com/s/1GkXL

Не обращай внимание на ......

Сообщений: 3 082 - он точно так-же набивает себе очи в игре....... полетами на лампочки и ишек....

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обращай внимание на дибила......

Вот //////, ты опять слова путаешь... Запомни: умные человек - это не дебил... Когда ты научишься понимать смысл в словах?

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы......

Сегодня был зареган еще один реф. Он в рефералы попал - спасибо администрации.

Попрошу вернуть реферала Chance [6:306:10]. У меня в планах было перетянуть на этот проект еще 10-15 человек, но без возврата данного рефа это будет проблематично.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Админ, вы где-то писали что практикуете систему вопрос - ответ.Конкретные вопросы:

1. Где мой реф, зарегенный после выдачи ущерба, причиненного по вине администрации.

2. Почему вновь приходящие рефы не не защитываются?

3. очему в данных конкретных случаях, описанных в этой теме? Администрация не выполняет обещанного?

4. Да каких пор это будет продолжаться?

5. На каком основании была удалена вся переписка с администрацией (в игре) по поводу данного бага?

1. Узнайте у своего рефа. Или он не туда зарегистрировался изначально, или он не перешел по Вашей ссылке, или Вы дали не верную ссылку снова, хотя уже новую Вам выдали.

2. Потому что у них или у Вас руки такие...

3. Чего обещанного? Обещанного 3 года ждут.

4. Что именно? Ваш флуд? Наверное до посинения.

5. На основании не понимания того, что любые сообщения удаляются в течении нескольких дней и не хранятся вечно.

P.S. Рефералов не восстановить, уже Вам не раз говорил. Вместо них мы готовы были зачислять раз в месяц куиды за новые уровни, но после таких "просьб" вряд ли это будет.

Наглейте где-то у себя дома, но не здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...