Перейти к содержанию

Реферальная Ссылка


Рекомендуемые сообщения

почему же не возможно, в 6-ой уни был случай, когда после запуска уни рефералку не включили, и все, кто по ней не регистрировались, не попадали в рефералы данному игроку, ник не помню.

но потом вроде их всех добавили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе надо предявить доказательства о том, что это твои рефералы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

Будут и доказательства.

Каждый игрок, который зарегистрировался по моей реферальной ссылке, отпишет в этой теме сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая-же история была и у меня. Но мне, хотя-бы, возместили потери.

А доказательств хватает. Я тоже пришел по реф. ссылке.

Вот выкопировка диалога из Контакта: "Серж 02.03.12 /// Привет))) Я пока на данный момент гоняю два сервера - первый, что ты дал (блин, так медленно развивается... ужек 3 дня к флоту иду.) и на втором - икс геймовском... (http://xgame-online.com/?198040) во ссылка рефераловская... Вчера начал играть - плюсов тут немерено, онлайн 800 человек тут. И народ сюда сбегается ох как быстро.

так что заползи туда, там зарегайся, там пошустрей будет (6 вселенная, колапс... - всего игроков 10 тыщ почти)"

И не вина игрока в том, что возможно ссылка кривая. Я по ней пришел и пришел практически весь наш альянс.

А проблем восстановить рефов не вижу никаких, было бы желание у админов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лолШТО?

198040

Эти цифры указывают, какой по очереди он регистрировался... Я например регистрировался там 497, то и реф ссылка будет 497...

Вы видели на 7 сервере или вообще где нибудь что бы было 200к игроков на серве? Так что нефиг кидать кривые ссылки... И нефиг тут рассказывать неудачники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...