Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да все очень просто, я тоже таким баловалась)) ^16^ из игры ушла ^60^ , можно секреты раскрыть

с расчетом что флот будет оттягиваться, отправляешь деф специально на несколько секунд позже, проходит оттяжка и флотик приземляется как надо ( на деф ) )) В твоём случает очень на это похоже, т.к. оттяжка я так понимаю была одна ) А друид просто не признался вот и все ^69^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все очень просто, я тоже таким баловалась)) ^16^ из игры ушла ^60^ , можно секреты раскрыть

с расчетом что флот будет оттягиваться, отправляешь деф специально на несколько секунд позже, проходит оттяжка и флотик приземляется как надо ( на деф ) )) В твоём случает очень на это похоже, т.к. оттяжка я так понимаю была одна ) А друид просто не признался вот и все ^69^

читаем внимательно , актива не было до самого боя , какой деф милая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все очень просто, я тоже таким баловалась)) ^16^ из игры ушла ^60^ , можно секреты раскрыть

с расчетом что флот будет оттягиваться, отправляешь деф специально на несколько секунд позже, проходит оттяжка и флотик приземляется как надо ( на деф ) )) В твоём случает очень на это похоже, т.к. оттяжка я так понимаю была одна ) А друид просто не признался вот и все ^69^

"Секрет" которым пользуется весь сервер со времен ввода САБа и удержания... В топикстарте ясно сказано, что актива не было и после оттяжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно Активность на планете "С технической точки зрения любое изменения базы данных игрока вызывает активность на его текущей выбранной планете." всё вышеописанное подпадает под Правила "п. 6. Использование багов

Баги и/или ошибки в программировании игры использовать запрещено. Об обнаруженных ошибках необходимо как можно быстрее сообщить оператору или администратору соответствующей Вселенной за что Вы будете награждены Куидами."

То-есть те, кто пользовался данным приемом и пользуется по сей день, являются багоюзами.

Это единственный вывод из всего вышесказанного.

Администрацию прошу внимательно перечитать данный топик........

Изменено пользователем Leo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была атака,на успех подлова мало расчитывал но попытался,знал что будет оттяжка но решил не рисковать и флот перекинул гдето за 2 сек до атаки.Как и ожидалось флот был оттянут,но продолжал лететь,я подумал что отменит на последних секундах и был приятно удивлен когда етого не случилось.флот оттягивался один раз.я пиасал что ето может быть проблема с нетом,у меня бывает что флот прибыл а отчет появляеться после третьего нажатия на сообщения.возможно там случилась таже лажа,после первого просмотра актива ему выдало старую информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое баги теперь уже понял,но я не имею представление как ими пользоваться.мне интересно где в моих действиях багоюзерство,что кто то играет по другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класик если летел на луну докажу что ты НУБ

Отянул атаку за секунд 30 а не 3 мб? да? мне не очень верится просто

Ты отянул атаку 1 раз? твоя ошибка даже если отянул за 3 секунду что ты написал и написал что только 1 раз

А теперь он за 3 секунду до атаки взял и перебросил флот с луны вратами, и тут не какая ошибка, если б он отягывал пару раз за 3-5 секунд до атаки нечего не было б, так что это твоя вина и не кто флот возвращать не будет

ты идиот ? да я оттянул атаку за 3 сек до атаки, тут ничего такого нету, если не знаешь как это делать не пиши фигни...

Прочитай что написал друид, он подставил за 2 сек до атаки, а значит активность должна была загореться !!! ^108^

А вот то что написал лео мне понравилось, и только доказывает то что должны вернуть флот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну тоже сейчас такая ситуация произошла, актива тоже не было!

http://xgame-online.com/uni6/savekb.php?raport=4001d704437e3223100e5f9bcad659d7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну тоже сейчас такая ситуация произошла, актива тоже не было!

http://xgame-online.com/uni6/savekb.php?raport=4001d704437e3223100e5f9bcad659d7

Ну пусть админы как-то проверяют если нам не верят, и возвращают флот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...