Перейти к содержанию

Отдаю Акк


Рекомендуемые сообщения

если я думую о том игроке, а именно о PilottKirill. То по 4 уне он вроде был хорошим игроком!

это не он

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о ТАК ДАВАЙ МНЕ Я ВСЕ ТАКИ ДОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛ И В 4 ИГРАЛ И В 6 ЩА ИГРАЮ

МОЖЕШЬ МНЕ ОТДАТЬ

Обычный акк,запустил его полгода назад где то,с открытием 6-ой уни. Отдаётся опытному игроку,который будет развивать его в 0-ой вселенной.

Единсвенное что,в 0-ой он в бане,цена разбана 5900 ку. Акк был забанен на год.

Не знаю разбанят его в случае передачи или нет,но думаю новый владелец найдёт компромисс с Администрацией. Банят то игрока,а не аккаунт. Полгода в бане он пропарился,почему мне Администрация впаяла год,за первый мой бан на проекте, я не знаю.

Отдаю в связи с нехваткой времени да и желания тоже. 2-уня мёртвая,но есть там несколько старожилов,за которыми можно погоняться. ^104^

Условия просты. Игрок не должен иметь аккаунта в 0-ой,ну и этого игрока должен знать форум,как опытного атакера.

Флот так себе.. в сравнении с топами других вселенных,слабоват. Но для старта в 0-ой вполне хватит.

Малый танкер 6.430

Большой танкер 3.135

Корвет 63.354

Фрегат 3.633

Крейсер 11.492

Линкор 2.097

Колонизатор 5

Переработчик 13.728

Шпионский зонд 13.645

Броненосец 2.100

Флагман 6.392

Сверхновая Звезда 1

Линейный крейсер 6.966

Эсминец 11.274

Авианосец 1.692

П.С. первая моя тема на форуме ^103^

ТАК ДАВАЙ МНЕ ВСЕ ТАКИ Я НАЙДУ КОПМРОМИС С НИМИ

Я КАК БЫ У НИХ ДРУЖБАН(С ОПЕРАТОРОМ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА оставлю заявку. на х1 хочется вернуться. да 0уни тоже манит.А то в 5 еще долго флот нужно качать чтоб хоть примерно такой же был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С радостью приму акк!

Сейчас играю в 4 уни топ 7.

В нулевой очень хотелось бы поиграть, да и друзья Evertest и TOT уже меня туда давно зовут.

Опыта много, онлайна и желания тоже. ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы взять акк для нулевой))о себе: нуб-нубом, поручителей нет(сбежали)))акк не солью) ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о сливе речи не может идти,ибо сливать акк некому ^28^ ВОт и такое бывает.

Ждёмс ещё кандидатов,если в ближайшее время не появятся,буду выбирать из того что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...