Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот поясните почему наши модераторы работают как роботы есть срачь = получи бан

никто не вникает в суть, накануне мне накидали оскорблений в три короба и в акурат после выхода темы о создании Академки причем не я была инициатором оскорблений а некий Александер но суть это не меняет бан выдан до 2го марта, тем самым мне сорвали всю затею с Академией

покорнейше благодарю человека который сорвал не самую плохую мысль а именно это модератор форума simmons

P.S. Публично прошу простить меня, модератора форума ЛОКИ, ибо поскольку из модераторов он один был виден на форуме в момент бана я подумала что бан выдал он!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^28^^85^ Симонс как бы уже администратор, а не модер=)

ну тогда понятно, парниша решил блокировать враждебным людям халявные куиды

это многое поясняет

вот вам и баланс вот вам и справедливость, вот вам и алчность

хотя после вот этой темы

меня уже это не удивляет

нубодонат купил себе звание легенды при этом угрожал физической расправой Очень уважаемому игроку модеру форума.....................

реакцию администрации прочитать могу все желающие..............

не злите меня.................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные дела тут происходят, после обращению к оператору доступ к ку был востановлен по паролю который система не принимала

но вот в чем вопрос перед уходом в рамках квеста была запушенна на верфи стройка ЗК а сейчас ее нет, а как известно ее отменить игрок не может

кроме этого построен солнечный спутник который мне и даром был не нужен, прошла атака, летит еще 2, вобщем барабашки............................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные дела тут происходят, после обращению к оператору доступ к ку был востановлен по паролю который система не принимала

но вот в чем вопрос перед уходом в рамках квеста была запушенна на верфи стройка ЗК а сейчас ее нет, а как известно ее отменить игрок не может

кроме этого построен солнечный спутник который мне и даром был не нужен, прошла атака, летит еще 2, вобщем барабашки............................................

Ахах... Вот так наказали=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по какой то магии система приняла пароль после отписки оператору

моя ему благодарность за адекватные действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем "доброжелателям" которые тут лепят минусы я хочу вам сказать что вы это делаете от того что сами собою ничего не представляете, и вас душит огромная зеленая ЖАБА зависти

как так девченка нубяра 10 месяцев в игре а валит всех и вся, создала команду к которой присоединились одни из лучших игроков проекта......................

мне вас искренне жаль................ идите играйте в марио

Удалено

хотя на руси умные люди всегда старались использывать для грязных делишек ХОЛУЕВ

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибку может допустить каждый.....

Я сам когда то "оскорблял", точнее жаловалься на администраторов игры и т.д. и т.п.

Но все потом розьяснилось..

Они же не успевают каждое сообщение на форуме проверить по этому "У кого какая удача"!!!

кто-то попал на обзор админу или модератору, а кого-то пронесло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет александера... это еще тот троль... много говорит очень. не по делу. бездоказательно. туфту и лажу. нагло клевещет чушь и прочее. потому на него можно вообще не обращать внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...