Перейти к содержанию

Оживим форум :)


Рекомендуемые сообщения

Вообщем дело было с одним из J4F (Slevin).

Я - Сканю его

Он - *[нецензурное слово]

Он - ДЯдько ......даже и не думай.....ПРИДУРОК

Я - Что мне помешает тебя занулить?

Второй ФоФаНовец - Сканит меня

Он - Присылает мне мой скан с угрозами

Я - Вперёд

Он - Придурок не я же тебя шпионил....

Я - Я тебе не грубил,понимаю,что ты,скорее всего малолетка,но,ведь,есть и малолетки нормальные...

Он - Дядя Если я нападу Основной планетой Можешь похоронить половину своей Али.... и

Уважаемый ...

Я тебе ещё не грубил...

Он - Мне твои ресы и впоныне не нужны......

Третий ФоФаНовец (-=jetf1re=-) - сканит меня

Теперь вопрос: "Это что мульт был?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читайте правила, оскорбления подобного рода караются баном, его бы забанили, не обязательно это на форум выкладывать, вопросы по поводу оскорблений и мультов нада решать в личке оператора или админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читайте правила, оскорбления подобного рода караются баном, его бы забанили, не обязательно это на форум выкладывать, вопросы по поводу оскорблений и мультов нада задавать оператору или админу в личке.

Та не надо ему бана,мне интересно за мульта. На форуме всё равно скучно,тут будет веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема создана в таком разделе,что твоё "ИМХО" не в тему :)

Катит еще как, и маты затирай. Зачем писать на форуме если можно оператору или админу в пм в игре написать для проверки? Темболее в игре они быстрее прочитают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катит еще как, и маты затирай. Зачем писать на форуме если можно оператору или админу в пм в игре написать для проверки? Темболее в игре они быстрее прочитают.

+1 за маты.

PS: Как раз на форуме я быстрее прочитаю, что касается администратора, то он в игре быстрее :)

Та не надо ему бана,мне интересно за мульта. На форуме всё равно скучно,тут будет веселее.

Данный игрок не является ничиим мультом, если бы он был таким - был бы забанен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катит еще как, и маты затирай. Зачем писать на форуме если можно оператору или админу в пм в игре написать для проверки? Темболее в игре они быстрее прочитают.

А чё ты мне указываешь? Будешь модератором - тогда и поговорим,я никаких правил не нарушал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё ты мне указываешь? Будешь модератором - тогда и поговорим,я никаких правил не нарушал.

поверь до боди тебе рости и рости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...