Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

лооооооооооооол...

кто же будет терпеть жанет?

сделали из Жанет, зверя просто.

Ну по крайней мере она делом доказала что может и что умеет. Если честно. то я бы ее "терпела" как ты выражаешься если бы она мне в пятой попалась как наставник на момент моего НУБо-тыканья в клавиши игры. Потому что я так почти пол пятой уни протыкала , не понимаю что делаю. А того кто подскажет не оказалось, на те моменты. Так что не надо на нее наезжать. Давайте оставим личные предпочтения и тд и тп за гранью этой темы. Потому что как игрока Жанет мало кому переплюнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаннет решила не донатить в 7 уне,и решила поделиться своим опытом с неопытними,и тем самым заработать себе куиды.

ХД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь придётся делать несколько академий,с тем учётом что кол-во людей в але будет ограничено. Готовьтесь принимать Созвездие России. ^106^

ротация по итогам недели решит эту проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаннет решила не донатить в 7 уне,и решила поделиться своим опытом с неопытними,и тем самым заработать себе куиды.

ХД

Прям в яблочко:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? обучение занятие которое отнимает много сил и нервных клеток должна же я получить какую то компенсацию

всем кто отписался в личку, мне акаунт на форуме забанили

[#1001] Ваша учетная запись заблокирована. Срок окончания блокировки: 02 Март 2012 - 20:19.

потому контакт для заявок выложу немного позже

Боюсь придётся делать несколько академий,с тем учётом что кол-во людей в але будет ограничено. Готовьтесь принимать Созвездие России. ^106^

вроде я пока не слышала официально такого заявления, или я что то пропустила? или ты знаешь больше чем остальные?

Жаннет решила не донатить в 7 уне,и решила поделиться своим опытом с неопытними,и тем самым заработать себе куиды.

ХД

я не донатила ни в 5й уне ни в 6й................ обломитесь

меня запишите ^77^

да с удовольствием! мой скайп у тебя имеется пиши....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделали из Жанет, зверя просто.

Ну по крайней мере она делом доказала что может и что умеет. Если честно. то я бы ее "терпела" как ты выражаешься если бы она мне в пятой попалась как наставник на момент моего НУБо-тыканья в клавиши игры. Потому что я так почти пол пятой уни протыкала , не понимаю что делаю. А того кто подскажет не оказалось, на те моменты. Так что не надо на нее наезжать. Давайте оставим личные предпочтения и тд и тп за гранью этой темы. Потому что как игрока Жанет мало кому переплюнуть.

Играет то не плохо... НО! То что её не переплюнуть... Не знаю как бы и сказать об этом... Я просто могу тебе привести имена игроков... Таких людей не тысячи и не сотни... Но супер, юджин, немо, ТОТ, симонс, крип, дед спейс, вадька и так дальше ещё можно назвать много лиц... Игроков по уровню игры выше чем у жанет, как по мне множество, + нефиговая туча таких по уровню как она...

П.С. Игроки которых я перечислил, это люди, которых свободно можно именовать легендами... И они для меня есть примером! Жанет не за что примером считать, это сугубо моё мнение... Играть умеет, но не настолько хорошо как они...

П.П.С. А вот как учитЭл,себя она хорошо проявит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каких пор сотня человек. стало МНОГО??? даже если взять топ 20 всех 6 унек. это мало людей. особенно если учесть что многие топую в нескольких унях сразу. Поэтому, то что Жанет не нуб, может вычислять сейвы любого вида, с оставить, с лома, отзывы, прочие фишечки это Стопроцентно рповеренная информация. И если она хочет ей поделиться новичками. ТО что плохого то. Потому что как показывает практика ЛЕГЕНДЫ игры не жаждут делиться инфой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...