Перейти к содержанию

Война!


Рекомендуемые сообщения

А ты тут глава топ альянса??? ^28^

А я то причём??

Я написал нубо-альянсов потомушто были нубо бои))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый лог шикарен канечно ^28^^85^

мало того что луну сделал так еще и ничья))зато тормозил,а симать не научился ,ыыыыыыыыыыы ^107^

если в яблоко воткнуть нож. Станет ли яблоко от этого не сьедобным?

Нет не станет. Надо аккуратнее откусывать от этого яблока:)

Вот я и говорю ну и что , что есть луна.

http://xgame-online.com/uni6/rw.php?raport=6f77bb73ec84c69facd7c2f3adc9dc2c

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечетление что ишки с ишками воюют http://xgame-online.com/uni6/rw.php?raport=6f77bb73ec84c69facd7c2f3adc9dc2c ^28^

Может это и обидно? Но реально пришлите нормальный боевой доклад ^69^

а то у обороняющихся 0 уровень оружия. как будто пару дней назад играть начали

^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто крутые пацыки из алла Predators решили показать всем нам какие они аццкие атакеры, а заразом и нагнуть алл в 2 раза меньше как по стате так и по среднему балу!

1 Nice Paradise [NP] 5(Число учасников) 270.900(Средний бал) 1.354.500(Общее количество очков) 67(Место в статистике)

2 Predators -P- 16(Число учасников) 464.210Средний бал 7.427.369(Общее количество очков) 31(Место в статистике)

Ребятки я вам скажу что ето позор!)) ^28^

Давайте вы мне всем аллом войну обьявите, ^104^ а??

Ник в 6 уне Lich!

Обещаю что ни один мой соал не станет мне в деф и не вылетит со мной сабом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не буду!))) у мя стиль игры шахтерский! я просто буду выкладывать сюда их нубологи, если они примут вызов ^85^

Миж хоть пару лун мне сделают!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не буду!))) у мя стиль игры шахтерский! я просто буду выкладывать сюда их нубологи, если они примут вызов ^85^

Миж хоть пару лун мне сделают!))

Если чё, я помогу.. ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, остыньте, просто один из командующих моего альянса, командующий по опыту, а не по очкам в игре решил развлечься, фактически воюет только он...Пока только он, эта война вызвана разбудить жажду игры, жажду войны у топового состава нашего альянса и они уже готовяться...

Если чё, я помогу.. ^106^

Ты не поможешь, малышь, ты подшестеришь, давай, глава истинно нубоала, удачи тебе...

И, кстати, классно у тебя планеты расположены в 3-й гале, фармить будет удобно, если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...