Перейти к содержанию

Убийство На Эсминце Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Человек старался и это достойно уважения.

Но если честно, то огромное количество ошибок просто портит впечатление от прочитанного. И если уж совсем честно, то я не до конца понимаю пока смысл всего рассказа в целом. Как-то не цепляет чтоли ^47^

Может быть дальше будет яснее (если конечно вообще будет продолжение).

P.S. Пост пока без оценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня складываеться впечатление, что это перессказ на скорую руку какого то знаменитого романа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня складываеться впечатление, что это перессказ на скорую руку какого то знаменитого романа

Сегодня на работе читал, и обсолютно такое же мнение было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну просто, то как времена рассказа меняются, потом зацикливание на какой-то детали. Сбивчиво, тавтологии, повторение. Пропуски чего-то важного. Может идея будет фееричная, но либо развивай ее как то более интенсивнее. И может быть отдавай кому нибудь на коррекцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Напоминает и правда короткий пересказ. Но мне напоминает сериал или какую-то малоизвестную книгу, переделаную на свой лад. Когда читал первую часть думал что это просто короткий пролог, но помойму это просто пересказ. В любом случае, человек старался и поэтому заслужил плюсик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...