Перейти к содержанию

Перенос Главной Планеты


  

50 проголосовавших

  1. 1. Вы за введение переноса главки?



Рекомендуемые сообщения

Вот только зачем?

Для оеспечения свободы маневра )

Хуже от этого не будет..ни игрокам ни игре ни баллансу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для оеспечения свободы маневра )

Хуже от этого не будет..ни игрокам ни игре ни баллансу

Либо лыжи не едут, либо... Не вижу в этой идеи ни плюсов ни минусов. Да конечно прикольно туды-сюды телепортировать планетку, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо лыжи не едут, либо... Не вижу в этой идеи ни плюсов ни минусов. Да конечно прикольно туды-сюды телепортировать планетку, но...

ну смотри:

- это принесет пользу в старых (умирающих) унях

- мотив поменть главку - отсутствие ишек, близость опасных противников, более лучшая застройка другой планеты (на личном примере - у меня главка далеко не самая застроенная и обеспеченная колония) и прочее...

- главным образом, причиной желания переселить главку (читай - просто переселиться) есть ее неудачное размещение в момент регистрации. Реже - увлечение игрока другой планетой в контексте ее застройки. У меня так сложилось при колонизации одной из планет. Место случайно оказалось настолько удачным, что застройка колонизированной планеты стала более приоритетной, чем использование главки. Эту же планету (не главку) собираюсь со временем портнуть в 0-ю.... А с главки уже пол года никуда не летаю - так как ишек нормальных нет, кого съесть нет....печаль одним словом.

Все это будет полезно при УЖЕ развитой экономике и стабильном доходе. Поэтому в начинающих унях, либо в случае если не достигнут оптимальный балланс в застройке шахт - это не принесет экономического эффекта.

Часть игроков колонизируют то, что колонизируется - мы видим много примеров наличия 7-8 планет в одной солке (с любыми полями). Возле этих игроков в 99% случаев со временм появляется значек (i) - сам понимаешь. Часть игроков (большинство) стараются захватить планету с нормальным размером и на НУЖНЫХ корах - так достигается елемент стратегии. Таким образом возможность летать с планеты - закономерный результат ее удачного размещения на соответствующих координатах. Отсутствие возможности изменить координаты 1-й из 11-ти планет (главка в даном случае) - не позволяет ее использовать на 100%. Вот почему невозможность присвоить статус главки другой планете и переселить ту, которая раньше была главкой - является фактором, побудившим автора поста собственно его написать.

Повторюсь - мы сейчас не говорим о том, что бы переселять главку за куиды просто на другие коры (напр в ОГЕ есть такая возможность). Это плохая идея.

Да и еще - речь не идет о том, что бы портнуть планету. Речь о том, что ты присваиваешь статус главки другой планете, страую главку удаляешь, ну а дальше колонизатор, далее, коры, колонизировать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом с названием планет сделать галочку "назначить главной" и не надо ничего телепортировать, 1 планету оставить на поплавок

Саня, ты как доктор Борменталь все рассусоливаешь. Шариков тебя троллит, а ты ведешься.

Не надо пожалуйста меня приписывать ни к шариковым ни к троликовым... Я с Земли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, ты как доктор Борменталь все рассусоливаешь. Шариков тебя троллит, а ты ведешься.

^44^ хоть посты понабиваю кроме считалки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлогаю ввести перенос главной планеты в любую галактику один раз бесплатно. К колониям это не относиться. Колонии можно разрушить и переколонизировать. Я думаю что это довольно удобная функция как для начинающих так и для новичков. Жду ваших отзывов.

ДА! Для продвинутых троллей, ржак, и поху**тов. 3 вариант он тоже положительный!

А цель переноса???Для чего???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...