Перейти к содержанию

Взлом Аккаунта.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все.

У меня вопрос к администрации, если мой аккаунт взломали мне восстановят флот?

Начну, взял я значит слабенький шахтерский аккаунт, пошахтерить в 6 уньке, не менял пароль, шахтерил строил заборчик умереный, был небольшой флот но его я не качал.

Началось позавчера засейвился я до 18:41(+6)(Так как луны нет сейвился с миссией "оставить") я постоянно встречал свой флот, тут захожу встретить флот и удивился аккаунт в РО, как так? Аж глаза на лоб полезли, флот естесна снесен напрочь оборонку сравняли ядерками. Написал админу мол меня взломали, доказал ему, а он наотрез отказался восстанавливать флот. Помимо снесенного флота снесли оборонку ядерками, но если бы не было флота, то и не равняли оборонку ведь так? Переписка с админом прилагается:

b30aac9a9fe7t.jpg

c809c9285696t.jpg

e9c08593271bt.jpg

ce748c719b94t.jpg

930aec04d8f3t.jpg

5ed89e316417t.jpg

5f5ad079af65t.jpg

f138c311b17bt.jpg

Вопрос, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну, взял я значит слабенький шахтерский аккаунт, пошахтерить в 6 уньке, не менял пароль, шахтерил строил заборчик умереный, был небольшой флот но его я не качал.

Что ж ты так ? Навряд ли Администрация восстновит флот, так как акк не взломали, а просто на него зашел старый владелец (или же другое лицо, которое знало пароль), который оценив ситуацию (увидив засейвленный флот - отменил сейв, а так как на планете имелась оборона, пока флот возвращался, отутюжил планету ЯР), в итоге подло слил твой флот...

P.S. Как по мне, за такое надо банить, или же вообще основной акк отбирать, как за самое злостное нарушение из возможможных. Ситуация не нова, кто то об этом вроде писал. Меняются акками в уньках, а потом, а в конце недели, в последний час смены почты, восстанавливают пароль к своему бывшему акку и сливают его кому либо... То же самое применимо к тому, кто акк отдал (или продал согласно правилам). Куиды уплочены игроку который продал акк, купивший меняет мыло, а у продавшего есть целая неделя, чтоб акк отжать (пока разбираться будут - флот сольют, дурное дело нехитрое)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все.

У меня вопрос к администрации, если мой аккаунт взломали мне восстановят флот?

Начну, взял я значит слабенький шахтерский аккаунт, пошахтерить в 6 уньке, не менял пароль, шахтерил строил заборчик умереный, был небольшой флот но его я не качал.

Вопрос, почему?

боевые отчёты в студию!!!! пусть страна знает своих *героев*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот проутюжили оборонку:

9b7d115dfcf7t.jpg

Логи:

Раз

Убили основной флот

Успел поднять флот ресы не все взял не хватило флота(

Флот то не большой, для фарма ишек с небольшой обороной но вкусными ресами.

Обидно, просто обидно.

Кстати после всех этих действий аккаунт встал в РО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 7.30 флот вернулся?

Это по (+6) ?

Первая атака была на тебя в 11 утра, то есть через 3.5 часа после прилета флота.

Ракета стукнули в 13.00 это еще позже...

Что то я совсем запутался.

П.с. аккаунт не взломали, а лишь зашли по старому паролю. Да и видно, что не раз заходили, ведь знали когда тебя в онлайне не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 7.30 флот вернулся?

Это по (+6) ?

Засейвился я в примерно в 10:00(+6) до 18:41 это помню на сто процентов, так как луны нет, флот нужно встречать.

А флот ввернулся примерно в 7:00 утра, админ сказал он вышел в 20:10 это по нашему 24:00 итого флот был возвращен обратно. а там что происходило я не знал, так как был уверен что все в порядке все в сейве приду встречу.

Пришел аккаунт в РО, сообщения прочитаны но не удалены, когда глянул стату чуть со стула не упал, бегом в сообщения, а там кошмар.

Что ж ты так ?

Ну вот пронубил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А флот ввернулся примерно в 7:00 утра

Выходит, что флот еще стоял на планете более 4х часов.

Что означает, что на атакеров наговаривать нельзя, ведь они могли лететь на простой стояк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атакеры мож и не причем, но за такое бан по Ай пи давать нужно! ^45^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атакеры мож и не причем, но за такое бан по Ай пи давать нужно! ^45^

Да?

а кому именно бан давать?

Админ указал, что некий "123" заходил на акк, но что-то мне кажеться, что этот самый "123" имеет 0 оков (или около того).

И смысл его банить?

В общем все уже понятно.

Автору урок, как и нам всем, преподали...

Успехов в востановлении акка, и не проколись больше так с пассом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...