Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как в игре зделать так чтобы неактивную енергию зделать активной???

активировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как???

Есть две энергии: Всего и Свободной.

1327938558-clip-68kb.jpg?nocache=1

Шахты используют энергию для выработки ресурсов. Ту, которую не использовали еще - называют свободной (249 на скрине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 12517 на скрине - общая вырабатываемая энергия, внизу -(минус) 12268 - та которая используется. атомная электростанция на скрине стоит на "0", а может стоять на 10%, 20% и прочее.Дифференциация процентного соотношения нагрузки мощностей станции (атомной или солнечной) прямо пропорциональна количеству вырабатываемой энергии. Или тогда я тоже не понял суть вопроса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 12517 на скрине - общая вырабатываемая энергия, внизу -(минус) 12268 - та которая используется. атомная электростанция на скрине стоит на "0", а может стоять на 10%, 20% и прочее.Дифференциация процентного соотношения нагрузки мощностей станции (атомной или солнечной) прямо пропорциональна количеству вырабатываемой энергии. Или тогда я тоже не понял суть вопроса...

дочитал до деференфузации и бросил...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочитал до деференфузации и бросил...(

^4^ та че т на умняк пробило вечерком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял... там типа 249 энергии не используется, а он думает что её куда то можно задействовать...

Что бы она использовалась прокачай шахты дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 12517 на скрине - общая вырабатываемая энергия, внизу -(минус) 12268 - та которая используется. атомная электростанция на скрине стоит на "0", а может стоять на 10%, 20% и прочее.Дифференциация процентного соотношения нагрузки мощностей станции (атомной или солнечной) прямо пропорциональна количеству вырабатываемой энергии. Или тогда я тоже не понял суть вопроса...

^85^^28^ ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...