Перейти к содержанию

Xgame На Андроиде)


  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна эта игра на Андроиде?

    • Да, было бы не плохо)
    • Нет, привык греть попку возле компа)


Рекомендуемые сообщения

что подобное уже было. Кто то подымал такой вопрос, вот только не помню тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вас не устраивает сидеть через браузер?

смысл а виндовс мобайл а симбиан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вас не устраивает сидеть через браузер?

смысл а виндовс мобайл а симбиан?

Сейчас использую Оперу, но там есть некоторые неудобства для игры) Ну а насчет Виндовс мобайл, тоже было бы неплохо) А вот Симбиан уже ходячий трупик))) ^105^

Все таки любое оптимизированное приложение, это прежде всего удобство, скорость и надежность) А что еще нужно конечному пользователю?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через браузер не очень удобно... Ещё приходиться вырубать джава скрипты что бы зайти на главную страницу, потому что там срань выходит!

Если бы создали приложение - скорость переходов бы увеличилась, поскольку некоторые файлы были бы на постой в приложении и их бы не приходилось грузить... Плюс удобнее бы стало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.было бы не плохо.у меня самсунг ейс и немножко накаляет фигня с главной страницей(не появляется клавиатура когда нажимаешь на поле ввода)но это только через стандартный браузер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.было бы не плохо.у меня самсунг ейс и немножко накаляет фигня с главной страницей(не появляется клавиатура когда нажимаешь на поле ввода)но это только через стандартный браузер.

Как я тебя понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...