Перейти к содержанию

Топ 1 Miron Vs Avalon


Рекомендуемые сообщения

если потвердится что я его слил ... я тебе отдам свой ак щука !

а если выяснится что это нетак вы призраки все в этой теме поразу отпишите что вы нубы и потеряли флот как вам пари ??? ^4^

Не отдавай, а удали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы (все игроки XGame) с большим удовольствием посмотрим, как ты будешь выкручиваться и долгого и дорогого бана... ^28^

Если вы оддали акаунт какомуто чуду, дали ему мыло то это не означает что его украли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, у меня с вами разговор окончен. Я сказал - все слышали. Создам тему, народ сам выводы сделает...

Гуляй лесом клоун. Я тебя первый раз вообще вижу. Скорее всего мульт Мирона на форуме. Я вообще в 5-ой не играю уже больше месяца, но я потратил свое время и выяснил что и как...

а что тебя пари неустроило .. ты же уверен в правате ... спорь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто всегда подобное кричат и подымают кипиш ПРОигроки с ТОРа.А простые молчат. Почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не любил суперочевиднослитые флоты.

за 6 лет уже насмотрелся на данные чудеса.

мирон, удалил бы вообще тему, все равно ведь кроме твоих друзей никто тебя не поддержит.

кстати красивое сравнение с макси.

максимирон теперь так тебя будут величать ^85^

а вообще забавно у вас в 5-ке. Щука узнай кто и ща сколько максимирону слил флот и попроси администрацию сумму выкупа сделать ровно в 2 раза больше. Чтобы ему поговорка: "скупой платит дважды" боком вышла, уж сильно торопился парниша слить на себя флот)))

А тут и позор на весь форум и еще бабки придется отстегивать за глупую башку))))

Недавно видел собщение смерша что никто не может сломать акк, для этого владелец ака должен дать комуто свой пас вместе с мылом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз повторюсь !

если потвердится что я его слил ... я тебе отдам свой ак щука или призракам как решите !

а если выяснится что это нетак и бой был честный ,вы призраки все в этой теме поразу отпишите что вы нубы и потеряли флот как вам пари ???

но что то в ответ тишина ... я так и думал что вы на это непойдете , так как знаете что бой честный^4^

только пустоить можите ... ак украли ...это же надо было такое придумать ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...