Перейти к содержанию

Акк Топ 2


Рекомендуемые сообщения

Вить подумай... ну подумаешь занул... через 3 месяца портнешся обратно. У всех все бывает.

Мой совет - акк не отдавай. Поставь в РО. Отдохни недельку - потом сам захочешь вернуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя,поздравляю с дочкой!!!Всего самого найлучшего ей,пускай ростет здоровой и красивой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить подумай... ну подумаешь занул... через 3 месяца портнешся обратно. У всех все бывает.

Мой совет - акк не отдавай. Поставь в РО. Отдохни недельку - потом сам захочешь вернуться

________________________________________________________________________________________________

Саш подумал, но всё же жена и дочка дороже .... акк пока в РО, пока достойного не найду никому не отдам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить подумай... ну подумаешь занул... через 3 месяца портнешся обратно. У всех все бывает.

Мой совет - акк не отдавай. Поставь в РО. Отдохни недельку - потом сам захочешь вернуться

________________________________________________________________________________________________

Саш подумал, но всё же жена и дочка дороже .... акк пока в РО, пока достойного не найду никому не отдам!!!!

ну в любом случае доця - превыше всех Х-геймов в мире вместе взятых )) мои поздравления ) как назовешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай, Витя, мне акк... не прогадаешь)

думаю должен меня знать достаточно хорошо)

а уход - это хорошо. реал важнее, тем более, что дочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...