Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лег я сегодня по дефолтику - в 12 ночи, включил телевизор на канале где обычно в это время идет покер, повалялся час да и вырубился. Проснулся в 5:38 и уснуть больше не смог.

"Сижу я в каком то бункере, со мной еще человек 5-6, в том числе и девушка блондинка, ждем мы все рассвета так как ночью летают какие то чудища и хотят нас сожрать, но и днем не особо походишь вне бункера так воздух очень горячий. Нам надо спастись от этих чудищь, вот только куда нам ехать/идти мы не в курсе. Вечером выходим из бункера и пытаемся проехать на каком то броне-транспортере не пойми куда, главное, двигаться.

Дальше, все, то ли моментами помню то ли просто кадры.

На столе вижу надпись - Ломоносов ЛОХХ(читать мой ник наоборот) и в метрах 5ти обозленную(вечно буду помнить этот взгляд) блондинку. Как я понимаю у меня с ней что то было

Прошу кого то из нашей же компании пустить меня на ларьок, так как земля расскаленная.

Дальше 5:38.

Читал много книг, психология, психоаналитика, толкование снов. Разбирался во всех своих снах, а тут даже уснуть не мог от увиденного и произошедшего.

В общем кто что думает? )

P.S телочка была боевая, не в плане постели, а в плане вся в оружии.

Что то в этом сне есть из фильма "черная дыра" с вин дизелем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лег я сегодня по дефолтику - в 12 ночи, включил телевизор на канале где обычно в это время идет покер, повалялся час да и вырубился. Проснулся в 5:38 и уснуть больше не смог.

"Сижу я в каком то бункере, со мной еще человек 5-6, в том числе и девушка блондинка, ждем мы все рассвета так как ночью летают какие то чудища и хотят нас сожрать, но и днем не особо походишь вне бункера так воздух очень горячий. Нам надо спастись от этих чудищь, вот только куда нам ехать/идти мы не в курсе. Вечером выходим из бункера и пытаемся проехать на каком то броне-транспортере не пойми куда, главное, двигаться.

Дальше, все, то ли моментами помню то ли просто кадры.

На столе вижу надпись - Ломоносов ЛОХХ(читать мой ник наоборот) и в метрах 5ти обозленную(вечно буду помнить этот взгляд) блондинку. Как я понимаю у меня с ней что то было

Прошу кого то из нашей же компании пустить меня на ларьок, так как земля расскаленная.

Дальше 5:38.

Читал много книг, психология, психоаналитика, толкование снов. Разбирался во всех своих снах, а тут даже уснуть не мог от увиденного и произошедшего.

В общем кто что думает? )

P.S телочка была боевая, не в плане постели, а в плане вся в оружии.

Что то в этом сне есть из фильма "черная дыра" с вин дизелем

у меня после клофелина с алкоголем и не такой сон был, так что тебе ещё повезло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня после клофелина с алкоголем и не такой сон был, так что тебе ещё повезло)

торен с водкой еще круче вставляет - не спишь, но сны видишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за здравый образ жизни, и так она коротка, а тут еще алкоголь с наркотой -40 лет как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня после клофелина с алкоголем и не такой сон был, так что тебе ещё повезло)

______________________________________________________________

Завязывай,!!!!!!! ^44^^28^^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эко как тебя братец торкнуло-то!!!!

Да я даже хрен знает с чего такое могло присниться, блондинка я еще понимаю как тут оказалась, а остальное? Не поняяятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООО не смотри много фильмов.....

а вообще в ночь на пятницу.. сны вещие.. так шо готовься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООО не смотри много фильмов.....

а вообще в ночь на пятницу.. сны вещие.. так шо готовься.

Я вообще не смотрю фильмы, т.к. новые что выходят бредовые и с дешевым сценарием. Вещие не вещие я не вкурсе, но с блондиночкой со сна встретился бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...