Перейти к содержанию

Топ-3 Саб Olven Vs Creep, Ferm (П: 561.159.000)


Рекомендуемые сообщения

Поставил + ибо блэки проснулись и давай минусы лепить)

блэки,как и в 5й уне начинают кормить народонаселение ^85^ гуманитарная помощ империи отсталым варварам ^27^

по бою +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блэки,как и в 5й уне начинают кормить народонаселение ^85^ гуманитарная помощ империи отсталым варварам ^27^

по бою +

Вай вай вай.... А не напомнишь когда последний слив был... не считая этого?

Поставил + ибо блэки проснулись и давай минусы лепить)

Блеки проснулись... да нас такая тьма народу что мы остальную часть населения форума перекрыли своими минусами))) Ерунды не говори. Какой человек, какой бой, такая и реакция людей. Просто плюсов почти ему не ставят. А вы уже все на блеков спихиваете, абы только гавкнуть. Кстати ты сам написал что плюс ставишь из-за того что мы минусы лепим... выходит бой ты не оценил на плюс. Сам же себе противоречишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блеки проснулись... да нас такая тьма народу что мы остальную часть населения форума перекрыли своими минусами))) Ерунды не говори. Какой человек, какой бой, такая и реакция людей. Просто плюсов почти ему не ставят. А вы уже все на блеков спихиваете, абы только гавкнуть. Кстати ты сам написал что плюс ставишь из-за того что мы минусы лепим... выходит бой ты не оценил на плюс. Сам же себе противоречишь.

Ошибаешься, я обычно не ставлю плюсы или минусы. Лень...

Бой отличный учитывая колоссальную прибыль + подлов, а не банальный стояк.

Вас ну очень много на форуме. За это вам респект, без иронии - честно. Минусы вы ставите всегда и всем кроме себя. Не раз замечал такую ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься, я обычно не ставлю плюсы или минусы. Лень...

Бой отличный учитывая колоссальную прибыль + подлов, а не банальный стояк.

Вас ну очень много на форуме. За это вам респект, без иронии - честно. Минусы вы ставите всегда и всем кроме себя. Не раз замечал такую ситуацию.

Ошибаешься... нас не так уж и много тут. Это иллюзия создаваемая тем что у нас в альянсе есть 3-4 человека которые могут высказаться очень резко и очень много за свой альянс. Просто из-за количества написанных сообщений ты считаешь что нас много... на самом деле это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай вай вай.... А не напомнишь когда последний слив был... не считая этого?

Блеки проснулись... да нас такая тьма народу что мы остальную часть населения форума перекрыли своими минусами))) Ерунды не говори. Какой человек, какой бой, такая и реакция людей. Просто плюсов почти ему не ставят. А вы уже все на блеков спихиваете, абы только гавкнуть. Кстати ты сам написал что плюс ставишь из-за того что мы минусы лепим... выходит бой ты не оценил на плюс. Сам же себе противоречишь.

Ну тут ты конечно загнул. (Какой человек, какой бой, такая и реакция людей. Просто плюсов почти ему не ставят.)

мне по большому счету до одного места + - но именно за слив вашего соала мне налепили минусов.ты зайди в любую уньку и посмотри мои бои сколько там и чего ставят .а потом поговорим на эту тему.

за человека спрашивать не буду а вот (ЗА БОЙ) .ЧТО ТЫ ЭТИМ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ??????

А ВООБЩЕ МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ СУДЯ ПО ТОМУ.ЧТО ТЫ НАПИСАЛ И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО. ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут ты конечно загнул. (Какой человек, какой бой, такая и реакция людей. Просто плюсов почти ему не ставят.)

мне по большому счету до одного места + - но именно за слив вашего соала мне налепили минусов.ты зайди в любую уньку и посмотри мои бои сколько там и чего ставят .а потом поговорим на эту тему.

за человека спрашивать не буду а вот (ЗА БОЙ) .ЧТО ТЫ ЭТИМ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ??????

А ВООБЩЕ МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ СУДЯ ПО ТОМУ.ЧТО ТЫ НАПИСАЛ И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО. ^106^

А в соседней теме тоже за слив минусы? Причем заметь там к нашему альянсу никаким боком этот бой не стоит. Ну так что теперь скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...