Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

альянс открыт для предложений о союзах.

предложения о войнах не принимаем. ^14^ ^14^

я могу и принять.мне тратить их уран не жалко.сейв он везде сейв :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно из скандинавской мифологии, древние боги Асгарда, называемые Асы, да и сам Асгард, погибают в день Рагнарёк...

...Волк Фенрир растерзал Одина...

...Чудовищный змей Ёрмунганд затопил бы все вокруг своим ядом, который он уже приготовился изрыгнуть, если бы Тор не размахнулся и не сокрушил его Мьёлльниром. Нанеся удар, Тор отскочил на девять шагов, но змей успел плюнуть на него, и, ослепленный, задыхающийся и обожженный, защитник мира погиб...

...Локи сцепился с Хеймдаллем, стражем радужного моста и хранителем богов. Он сразил Хеймдалля, но и сам был сражен им...

...Волк Скель догнал солнце - Соль, а волк Гети луну - Мани. И исчезли Соль и Мани в их утробе. Звезды попадали с неба. Мир погрузился во тьму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно из скандинавской мифологии, древние боги Асгарда, называемые Асы, да и сам Асгард, погибают в день Рагнарёк...

...Волк Фенрир растерзал Одина...

...Чудовищный змей Ёрмунганд затопил бы все вокруг своим ядом, который он уже приготовился изрыгнуть, если бы Тор не размахнулся и не сокрушил его Мьёлльниром. Нанеся удар, Тор отскочил на девять шагов, но змей успел плюнуть на него, и, ослепленный, задыхающийся и обожженный, защитник мира погиб...

...Локи сцепился с Хеймдаллем, стражем радужного моста и хранителем богов. Он сразил Хеймдалля, но и сам был сражен им...

...Волк Скель догнал солнце - Соль, а волк Гети луну - Мани. И исчезли Соль и Мани в их утробе. Звезды попадали с неба. Мир погрузился во тьму...

викинги ваще веселые ребята были ^85^ не всем правда приходился по нутру их незатейливый солдатский юмор ^45^

кстати не Ассы погибали на Рагнарек... молодеж на породу они оставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, вам стоит опасаться игрока loki666, как я и сказал - он погубит вам Хеймдалля...

WhO LeT The DOG OuT? ты, наверное, хотел сказать не все Асы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, вам стоит опасаться игрока loki666, как я и сказал - он погубит вам Хеймдалля...

WhO LeT The DOG OuT? ты, наверное, хотел сказать не все Асы...

упс.. слово потерялось ^16^

кстати всем кто в жизни прочитал еще что-либо кроме букваря и журнала "максим" рекомендую

Макс Фрай . Мой Рагнарёк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

написал это Перумов... Лев Толстой перевернулсо в гробу еще на 5м томе.... на 8м он встал и ушел ^85^

а по жанру: это 100% фентези ^21^

Точно, Перумов. ^112^ это я в армии читал, помню что сам поразился сколько этоя так быстро прочитал, особенно когда меня в госпиталь сложило, вот там я даже было покусился на "Стальную Крысу" ^109^ благо спирт медицинский вернул всё на круги своя (я не алкаш просто когда мне делали с утра перевязки то первые 4-5 дней через рану о-очень хорошо впитывался в кровь спирт, да так что я пьянел, а швов было только в одном месте 23 не говоря про остальные швы, ну а дальше в обед оставалось лишь чутка догнаться ^27^ )

Какая же интересная личность Рагнарок.Я заинтригован. ^43^

Поверь графика за окном вообще будоражит сознание, а прочитав немного класики можно её цитировать и тогда лишь пару слов будет говорить о многом (среди тех кто читал) =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...