Перейти к содержанию

Уня Без Доната!


Гость

Нужна уня без доната??  

90 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

и 99,99% будут играть без доната!!! ибо халява ^28^

ты такая юмористка...

1c0bee70effc.jpg

я не думаю что тут всего 0,01% нубов больных манией величия, а потому найдутся новые макси и ему подобные которые будут башлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не думаю что тут всего 0,01% нубов больных манией величия, а потому найдутся новые макси и ему подобные которые будут башлять

рассмотрим пример:

-я стаю в РО ,потому что все стоят в РО и экономят уран на сейв (с)

-я сделал ТОП бой в огромный минус,но с доком выходит + (с)

-я покупаю фениксы на аукционе ,потому что никого не могу просканить из-за того что все фениксов напокупали (с)

-я нанимаю геолога и покупаю переработчики потому что без них я отстану в развитии аккаунта (с)

все эти фразы мона услышать в любой теме на форуме...

следовательно 99% донатов вносят лаве не ради желания нОгнуть всю уню, а вынужденно ,просто для того чтоб нормально играть...

а теперь прикинь, что вдруг не нада башлять лаве для нормальной игры и все равны как в бане...

а в соседней уне нада мерятся не умением ,а толщиной кошелька...

возникает вопрос : куда пойдут эти самые ненОгебаторные донаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот странно все как то получается:

все хотят играть на равных условиях

Как говорится дают - бери, бьют - беги!!!

Да донат даёт возможность более быстрого развития, но если ты криворукий и с кучей тараканов в голове то и деньги тебе не помогут!

Правильное распределение куидов, нереальный онлайн, ишкогрызинг и немного сообразительности дадут вам возможность стать топом...

Есть игроки которые стали топами не благодаря кошельку.. так что крик топы вы говно и нубьё, по тому что я ниже в рейте будет всегда ^24^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассмотрим пример:

-я стаю в РО ,потому что все ТОПЫ стоят в РО и экономят уран на сейв (с)

-я сделал ТОП бой в огромный минус,но с доком выходит + как все ТОПЫ(с)

-я покупаю фениксы на аукционе ,потому что никого из ТОПОВ не могу просканить из-за того что все фениксов напокупали (с)

-я нанимаю геолога и покупаю переработчики потому что без них я отстану от ТОПОВ в развитии аккаунта (с)

все эти фразы мона услышать в любой теме на форуме...

следовательно 99% донатов вносят лаве не ради желания нОгнуть всю уню, а вынужденно ,просто для того чтоб нормально играть...

а теперь прикинь, что вдруг не нада башлять лаве для нормальной игры и все равны как в бане...

а в соседней уне нада мерятся не умением ,а толщиной кошелька...

возникает вопрос : куда пойдут эти самые ненОгебаторные донаты?

Собак ты преувеличиваеш и забываеш почти в каждом предложении добавить слово топы я немного поправила твои слова, так намного точнее

те кто умеют играть и хороший онлайн подут в бесплатную, но всегда найдуться и пипискомеры - поверь они найдуться

все разговоры о бесплатной уне возникают потому что при всех попытках админов трындеть о балансе те возможности которые можно купить просто сводят на нет само понятие БАЛАНС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассмотрим пример:

-я стаю в РО ,потому что все стоят в РО и экономят уран на сейв (с)

-я сделал ТОП бой в огромный минус,но с доком выходит + (с)

-я покупаю фениксы на аукционе ,потому что никого не могу просканить из-за того что все фениксов напокупали (с)

-я нанимаю геолога и покупаю переработчики потому что без них я отстану в развитии аккаунта (с)

все эти фразы мона услышать в любой теме на форуме...

следовательно 99% донатов вносят лаве не ради желания нОгнуть всю уню, а вынужденно ,просто для того чтоб нормально играть...

а теперь прикинь, что вдруг не нада башлять лаве для нормальной игры и все равны как в бане...

а в соседней уне нада мерятся не умением ,а толщиной кошелька...

возникает вопрос : куда пойдут эти самые ненОгебаторные донаты?

практически все фразы не имеют практической ценности ... извините но донат мало решает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

практически все фразы не имеют практической ценности ... извините но донат мало решает ...

при всем моем уважении к легенде смею заметить что данное выражение мягко сказать не соответствует действительности

да можно утверждать что онлайн решает, но для фарма тех-же ишек нужно летать - а значит нужны полетные слота, донат дает +9 слотов, от аэродромов + 2 слота наемник, итого +11 слотов а это ОЧЕНЬ много, посчитайте сколько нужно времени и ресурсов чтобы выкачать 28 слотов полетных и скажите это мало или много, особенно в начале уни

у одного 17й уровень навигации и у второго 17й при одних и тех же затратах, но один имеет 17 слотов а второй 28!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а попробуйте выкачать 28й уровень навигации

акселераторы тоже имеют важное значение к примеру для атакеров, да и для ишкогрызов

перевозчики, преобразователи а и прочая планетарка также, ну и конечно бич данного проекта ДОК и ИРО, тут даже говорить не стоит - любой выигранный боя приносит + и огромный, + огромная экономия урана за счет ненужности сейва, ИРО также сильное дает преимущество тем что флот всегда готов к вылету в отличии от варианта сейва, ведь он всегда стоит на базе

и еще в данном проекте наблюдается тенденция к явному уничтожению баланса игры при денежных влияниях, и почти каждое новое изменение увеличивает преимущество полученное за счет доната, и значительное утяжеление игры тем кто не башляет

пример 5я уня макси топ 1 при 450 вылетах, тому-же ДИ138(а он тоже донатил и не мало, правда в меньших маштабах) чтобы его догнать потребовалось 11000 вылетов = комментарии излишние

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при всем моем уважении к легенде смею заметить что данное выражение мягко сказать не соответствует действительности

да можно утверждать что онлайн решает, но для фарма тех-же ишек нужно летать - а значит нужны полетные слота, донат дает +9 слотов, от аэродромов + 2 слота наемник, итого +11 слотов а это ОЧЕНЬ много, посчитайте сколько нужно времени и ресурсов чтобы выкачать 28 слотов полетных и скажите это мало или много, особенно в начале уни

у одного 17й уровень навигации и у второго 17й при одних и тех же затратах, но один имеет 17 слотов а второй 28!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а попробуйте выкачать 28й уровень навигации

акселераторы тоже имеют важное значение к примеру для атакеров, да и для ишкогрызов

перевозчики, преобразователи а и прочая планетарка также, ну и конечно бич данного проекта ДОК и ИРО, тут даже говорить не стоит - любой выигранный боя приносит + и огромный, + огромная экономия урана за счет ненужности сейва, ИРО также сильное дает преимущество тем что флот всегда готов к вылету в отличии от варианта сейва, ведь он всегда стоит на базе

и еще в данном проекте наблюдается тенденция к явному уничтожению баланса игры при денежных влияниях, и почти каждое новое изменение увеличивает преимущество полученное за счет доната, и значительное утяжеление игры тем кто не башляет

пример 5я уня макси топ 1 при 450 вылетах, тому-же ДИ138(а он тоже донатил и не мало, правда в меньших маштабах) чтобы его догнать потребовалось 11000 вылетов = комментарии излишние

док и иро да , а остальное они накупают , а ради чего не понимают , так что тут плюс для обычных игроков , проблемой будет встретиться с донатом уровня макси и ко при отменной игре - вот это уже точно проблема , но таких я слава богу не встречал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак ты преувеличиваеш и забываеш почти в каждом предложении добавить слово топы я немного поправила твои слова, так намного точнее

те кто умеют играть и хороший онлайн подут в бесплатную, но всегда найдуться и пипискомеры - поверь они найдуться

все разговоры о бесплатной уне возникают потому что при всех попытках админов трындеть о балансе те возможности которые можно купить просто сводят на нет само понятие БАЛАНС

Зая, я не буду с тобой спорить (хотя знаю что это твое любимое занятие ^44^ )

мое ИМХО :

бесплатная уня - смерть проэкта!!!

я думаяю любому здравомыслящему человеку ясно,что мелкий донат- на самом деле это основная статья доходов!!! ибо если 100 человек кинут по 100 рублей,это больше чем если 1 человек кинет 5000 рублей!!! ты предлагаеш эту статью дохода убрать ^109^ ладно хрен с этим

теперь как ты говориш в платной уне соберутся пиписькомеры... и будут во вселенной 90 обитаемых планет ^85^ ибо мне на ум приходит тока 10 человек которые вливали бабло тоннами !!! и это за всю историю проэкта ... естественно это уня быстро загнется ввиду отсутсвия интереса к игре...

а теперь давайте вспомним о черном рынке... для несведующих поясняю : если в платных унях покупают ресы ,бой и аки за реал ,то чтоже будет в бесплатной? ^91^ тока не нада воплей,аля

"играть нада чесно"жить нада чесно,тада и в игре все норм будет,

"разбан за деньги сродни проституции"тоже неплохая статья доходов,

"админы должны следить чтоб такого не было" на какие шиши нанимать шерифов если уня бесплатная?

тоесть в бесплатной уне все эти-же самые пиписькоммеры будут заниматся вкидыванием бабла в игру для того чтоб нОгибать ^69^ только при этом администрация не получит ни копейки, а нОгебаторы получат право орать что они вовсе не донаты ^85^

единственная альтернатива это уня с абон платой ,но админы на это не пойдут,так как это типо бесплатный проэкт , да и траблы с наложкой наф никаму не нужны ^47^

уффф многа букф получилось ^17^ я думаю 2/3 от тех , что влепят мне по минусу даже попытки прочесь это не сделают ^95^

ПыСы я не за донат ,я за то чтоб смотреть на вещи реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зая, я не буду с тобой спорить (хотя знаю что это твое любимое занятие ^44^ )

мое ИМХО :

бесплатная уня - смерть проэкта!!!

я думаяю любому здравомыслящему человеку ясно,что мелкий донат- на самом деле это основная статья доходов!!! ибо если 100 человек кинут по 100 рублей,это больше чем если 1 человек кинет 5000 рублей!!! ты предлагаеш эту статью дохода убрать ^109^ ладно хрен с этим

теперь как ты говориш в платной уне соберутся пиписькомеры... и будут во вселенной 90 обитаемых планет ^85^ ибо мне на ум приходит тока 10 человек которые вливали бабло тоннами !!! и это за всю историю проэкта ... естественно это уня быстро загнется ввиду отсутсвия интереса к игре...

а теперь давайте вспомним о черном рынке... для несведующих поясняю : если в платных унях покупают ресы ,бой и аки за реал ,то чтоже будет в бесплатной? ^91^ тока не нада воплей,аля

"играть нада чесно"жить нада чесно,тада и в игре все норм будет,

"разбан за деньги сродни проститущии"тоже неплохая статья доходов,

"админы должны следить чтоб такого не было" на какие шиши нанимать шерифов если уня бесплатная?

тоесть в бесплатной уне все эти-же самые пиписькоммеры будут заниматся вкидыванием бабла в игру для того чтоб нОгибать ^69^ только при этом администрация ниполучит не копейки, а нОгебаторы получат право орать что они вовсе не донаты ^85^

единственная альтернатива это уня с абон платой ,но админы на это не пойдут,так как это типо бесплатный проэкт , да и траблы с наложкой наф никаму не нужны ^47^

уффф многа букф получилось ^17^ я думаю 2/3 от тех , что влепят мне по минусу даже попытки прочесь это не сделают ^95^

ПыСы я не за донат ,я за то чтоб смотреть на вещи реально

в принципе я понимаю что донат нужен - он кормит сервер, но тут вопрос почему так ставится, в данном проекте донат дает такие привилегии которые напрочь убивают всю игру

уберите ДОК ибо это санкционированная администрацией прокачка

уберите ИРО (в крайнем случаи ограничить например 50 часами в месяц, для экстренных ситуаций)тогда все будут сейвить а значит всех можно будет убить, это сильно оживит игру

разбан за бабки = просто извращение и надругательство над честными игроками, пример = мирон купил ак мурзика слил попал в бан выкупился но рес то остался

уберите его и игра станет чище, борьба с черным рынком = это забота админов, пусть покажут что они и правда профи

то что игра заявлена как бесплатная = это всего лишь простое уклонение от уплаты налогов, кстати это подтверждается тем что при разных методах пожертвования разная цена куида, при методах официальных с привлечением сторонних организаций а соответственно и возможностью отследить поток дохода там цена выше чем при методах когда отследить невозможно - например через вебмани

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

док давно нада убрать ИМХО (оставить макс 1 бесплатный что помочь нубам пережить 1й занул)

ИРО - 25 часов в неделю (кто умеет сейвится-хватит,кто не умеет - 25 часов его не спасут)

плату за разбан повысить в 10 раз!!!

создать на форуме раздел "жалобы" и посадить туда специального человека(шерифа) который будет заниматся проверкой заявлений о мультах ,обманах и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...