Перейти к содержанию

Crossfire Vs Blood Knights


Рекомендуемые сообщения

ну во первых. война была обьявлена мы были ниже противников на 11 позиций. второй вопрос причина войны потому что грубо вили себя с нашим алом. попускали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rockst0ne Ну да, подлов был красив, только его можно легко избежать:) Недооценил:) Но это первый мой подлов потому спасибо, да и 2 лвл поднял боевого:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причины войны - абстрактны. Мы играли. Кросфаер - играли. Игровой момент подразумевает атаки. Так что "грубо" это не причина. Возможно конечтно были и ещё причины - но не я Али Мастер (далее в этой теме АМ сокращение). Ну и о причинах нужно что бы высказались 2-е стороны. А то одни обвиняют других а вторые первых. И кто прав\кто нет - нужно обосновывать фактами. А не как в дет саде - он меня обидел, ВАТАКУ! Не ну серёзно - кто еволюционировал. Мне вот в асе спам каждый день приходит "не пройдёшь по сылле - ты Л*Х". Так мне теперь обижаться на каждого спамера. это ведь не причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причины войны - абстрактны. Мы играли. Кросфаер - играли. Игровой момент подразумевает атаки. Так что "грубо" это не причина. Возможно конечтно были и ещё причины - но не я Али Мастер (далее в этой теме АМ сокращение). Ну и о причинах нужно что бы высказались 2-е стороны. А то одни обвиняют других а вторые первых. И кто прав\кто нет - нужно обосновывать фактами. А не как в дет саде - он меня обидел, ВАТАКУ! Не ну серёзно - кто еволюционировал. Мне вот в асе спам каждый день приходит "не пройдёшь по сылле - ты Л*Х". Так мне теперь обижаться на каждого спамера. это ведь не причина.

скажи правду ты сколько играл? война объявляется одним решением. уже писали!

По правилам игры нарушений нету. Согласия обоих сторон не обезательное.

Elleon (09 Январь 2012 - 22:35) писал:

Вы поступили как крысы!

Это их выбор.

Судить их незачто. И всё же это о многом говорит про альянс Crossfire.

Они Вам не писали, что объявят войну, а Вы не обязаны исполнять их требования (в часности о непривлечении союзных альянсов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я абсолютно согласен. Но уж поступили как поступили. Один вопрос кросфаеру - зачем тогда ставить рамки. Победит кто наберёт Х урона? Это всёравно что Мы объявим войну и поставим значение на одну атаку. (сумарный урон одной атаки). Это смешно. Я играю ещё со времён Огейма (когда там только 3-я юни появлялась) гдето 2-3-и года. в Данную игру ираю несколько месяцев. в данном альянсе месяц. Но задевает не игровой момент - я умею принимать поражения. Бесят больше поступки некоторых игроков. (И наших соаловцев и вражеских). Но Я веть не лезу на форумы и не гноблю никого. Помоему во всём нужно быть честными. Я незнаю истинных причин войны. И как мне кажеться уже это не имеет значения. На данный момент - идёт затишье. Помоему перед бурей. И как там что было - неважно. Давайте просто дальше нормально играть. Без детского максимализма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затишье закончится когда весь ваш алл выйдет из генерала))))) рокстон я хоть и играю меньше тебя. ну даж если ты там играл в огейм.я в него не играл. когда поминяли скин игровой мой брат от туда ушел. и перешел в иксгейм. через пол года он меня привязал мне не понравилось я бросил потом опять начал непонял нечего. и потом я только почувствывал вкус игры. и я в иксгейме еще с 4 уни. даже если возьмем пример почему тебя каждый раз сливают. я все время вижу на тебе поле обломков. почему ты не сэйвишь флота? я когда на улицу ухожу на 1 час если я и то засэйвлюсь. а в данной войне написано либо 500кк либо капитуляция.

пока вы не приймите капитуляцию мы не сдадимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где и Кем? написано 500кк? Мы можем не соблюдать Ваши правила... Ловят то ловят - но не Нас. А Мы. На подлёте флоты ловим) + Вы думаете кроме Вас мы не кого больше не летаем? и Меня больше никто не может атаковать?

Наивный... *Сарказм Шелдона КУпера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...