Перейти к содержанию

5% скорости - надо или нет ?  

67 проголосовавших

  1. 1. 5% скорости - надо или нет ?



Рекомендуемые сообщения

Ты не понял сути. Вот смотри. Я постоянно занимаюсь рейдерством - 22 слота постоянно заняты полетами на фарм соседей и ишаков. В общем, урана хватает. НО !!! то ежедневное кол-во урана которое я трачу на сейв, я куда с большим удовольствием тратил бы на постройку флота. Возвращаясь к дисбалансу - я каждый месяц теряю более 12.000.000 урана на сейв, не много, но все же, а игроки которые становятся в игровое РО этот уран пускают на развитие аккаунта (постройка флота или проведение исследований).

Введение возможности 5% скорости, изменило бы данную ситуацию, совершенно не внося дисбаланс в игру. Или я в чем то не прав ? ^27^

шахтеры добывают больше не но не имеют возможности добывать столько же реса сколько ты за бои . Дисбаланс ? тоже надо что то придумать ...

ну а иро , на то оно и иро для донатов , сам в 3 никогда не вставал в него ...

5% ? ну как бы сказать да дисбаланс , потому что если вводиться 5% скорость , то придеться и 15%, 25% и тд ... так что атакерам надо терпеть щук . Хочешь кататься умей и саночки возить . имхо

Ну хорошо !

Тогда смотри вот ты ловишь кого нибудь большим флотом, потратил много урана, а тут на тебе! он в РО, и чего ты сможешь сделать??? не проверишь!

Пусть становится от других! Но если ты успел вылететь, тогда будет разумно и остальные миссии проводить! Разумно?

если он под атакой никакого иРО нету ... или ты из прошлого ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шахтеры добывают больше не но не имеют возможности добывать столько же реса сколько ты за бои . Дисбаланс ? тоже надо что то придумать ...

ну а иро , на то оно и иро для донатов , сам в 3 никогда не вставал в него ...

5% ? ну как бы сказать да дисбаланс , потому что если вводиться 5% скорость , то придеться и 15%, 25% и тд ... так что атакерам надо терпеть щук . Хочешь кататься умей и саночки возить . имхо

если он под атакой никакого иРО нету ... или ты из прошлого ?

я атаковал одного чела, а он встал в РО я не мог его просканить и послать еще флот с миссией атака

что все изменилось??? Врятли!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я атаковал одного чела, а он встал в РО я не мог его просканить и послать еще флот с миссией атака

что все изменилось??? Врятли!?

полгода назад последний раз вылетал что ли ?

и тем более он стал не в иРО а в обычное . если тебя атакуют в обычное стать можно как бы ... игроки блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и тем более он стал не в иРО а в обычное . если тебя атакуют в обычное стать можно как бы ... игроки блин

Если тебя атакуют,то можно в любое РО встать. А вот если ты атакуешь,то только в ПРО,что стоит очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебя атакуют,то можно в любое РО встать. А вот если ты атакуешь,то только в ПРО,что стоит очень дорого.

если ты атакуешь - в ПРО не станешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты атакуешь - в ПРО не станешь

Не знаю,как во время атаки, но при возврате с атаки,точно можно встать.

Исходя из этого решил, что и при атаки можно встать в ПРО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как во время атаки, но при возврате с атаки,точно можно встать.

Исходя из этого решил, что и при атаки можно встать в ПРО.

не станешь. 100%. проверь.

в ПРО при ТВОЕЙ атаке на возврате не станешь

_28.10.2011____________________________________ - теперь невозможно стать в Игровой Режим Отпуска (ИРО) при своих летящих флотах с миссиями: Атаковать, САБ, Защищать, Разрушить;

- теперь невозможно продлить или нанять наемника Генерал при своих летящих флотах с миссиями: Атаковать, САБ, Защищать, Разрушить;

возврат с атаки - это миссия - атаковать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не станешь. 100%. проверь.

в ПРО при ТВОЕЙ атаке на возврате не станешь

Возьми проверь. Полети атаковать,отзови и увидешь,что ПРО работает-это 200%

28.10.2011____________________________________ - теперь невозможно стать в Игровой Режим Отпуска (ИРО) при своих летящих флотах с миссиями: Атаковать, САБ, Защищать, Разрушить;

- теперь невозможно продлить или нанять наемника Генерал при своих летящих флотах с миссиями: Атаковать, САБ, Защищать, Разрушить;

Я говорю про Платный Режим Отпуска,который стоит 500ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...