Перейти к содержанию

Military Space Alliance -Vs- Последняя Гильза


Рекомендуемые сообщения

Бой 1

Бой 2

Бой 3

Бой 4

посчитаю позже... МСА, было еще че-нибудь ?

Изменено пользователем Snaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я назвал МСА нубымы игрок -VoSoNomol сказал мне какие громкие слова доводь делом.

Просим за опоздания з выкладом логов думали МСА выложит но бачу не хотять.

http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=2d2d78dd325026f5cc6e130e2cc98a4d

http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=f8deaacc8e88c075e1c423324f661824

http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=ccab83ddb029f24f979d2e4fa41f8012

Скажите мне как назвать игрока каторый так летат?

Это наверное те доклады где я потерял по авику? Так вот, последнее время от игры не получаю удовольствия, по этому так криво и летаю, а еще криво сейвлюсь, при первом же сносе флота поставлю ак на удаление. Спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю целиком и полностью предыдущего написАвшего...^112^Пора заканчивать с этим и возвращаться в реал...Вирт-это всё не настоящее...Здесь себя чувствуют героями всякая шалупонь в реале...Подлость процветает ещё сильнее, чем в жизни...^84^

Удачи всем игрокам Гильзе, МСА и прочим альянсам и одиночкам...^22^

Хардкору отдельное пламенное пока^20^ и мои глубочайшие извинения за всё, что я ему (ей: точно не знаю кто за клавой этого акка Жанет) нагрубил за всё время переписке...^3^

И запомните самое важное...

ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ У ВАС ЗА СПИНОЙ...^64^НЕ ПРОПУСТИТЕ ЕЁ, ГЛЯДЯ В МОНИТОР...^55^^23^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наткнулсо на ролик в инете, что-то сразу MSA вспомнилось...

точнее эта тема...

хз почему...

MSA начинает и ....

Mortar_fail.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые МСА и Призраки! По поручению нашего лидера deRochfor'а передаю вам его пламенную речь с предложениями:

Гильза войну не начинала. Считают в МСА, что они добились цели--пусть заключают перемирие... Наше условие: Переход Алекса и Гаденыша в наш альянс--им делать в МСА нечего... У нас им работа всегда найдется... По Хардкору: учитывая, что это личный акк Жаннет--а она дама мстительная, не будет ли считаться его обнул вызовом ей и всем Призракам? Пусть даст ответ!

Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые МСА и Призраки! По поручению нашего лидера deRochfor'а передаю вам его пламенную речь с предложениями:

Спасибо за внимание!

Хоть ветер больше не в вашем але, война продолжается, ну а deRochfor пусть подлечится пока в бане сидит ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне можно поучаствовать не выходя из своего альянса?) а то надоело наблюдать) ^82^ ^82^ ^82^

если хардкор пошёл к МСА, то я стану на сторону гильзы а?) выпустите меня на поле битвы)) ^40^ ^40^ ^40^ ^40^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне можно поучаствовать не выходя из своего альянса?) а то надоело наблюдать) ^82^ ^82^ ^82^

если хардкор пошёл к МСА, то я стану на сторону гильзы а?) выпустите меня на поле битвы)) ^40^ ^40^ ^40^ ^40^

да тебе никто не запрещает и раньше)

Еще от deRoshfor'а:

Постановление ВВАС о неатаке: соалам Гильзы запрещена атака следующих игроков МСА: -VoSoNomol, GADENISH и Aleks5!

Причина: Aleks5 и GADENISH наши будушие соалы. А пока--военная полиция по ловле стояков..... деф можно--чтоб не теряли квалификацию.....

-VoSoNomol --безобидный...

И вопрос: налет plus'а на komandor'а (№87 в списке) показал -- мож и его не атачить -- он ведь безобидный?

Изменено пользователем Snaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш коллега стал моей ишкой...

Боевой доклад [5:182:5]

Боевой опыт: 848

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 12.484.000

Добыча: Металл: 2.093.004 Алмаз: 936.195 Уран: 313.088

Обломки: Металл: 180.000 Алмаз: 244.200

Рапорт: 86753a7a2fa8f64a88076371576e8c65

Боевой доклад [5:174:5]

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 1.000.000

Добыча: Металл: 442.802 Алмаз: 203.364 Уран: 89.024

Обломки: Металл: 0 Алмаз: 0

Рапорт: 5e43537f8a0207d8c324e0e21c1d29ce

Боевой доклад [5:182:5]

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 7.768.000

Добыча: Металл: 6.634 Алмаз: 2.363 Уран: 168.533

Обломки: Металл: 0 Алмаз: 0

Рапорт: 75ad1a02cf05ba4b363a59deeb70a416

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще от deRoshfor'а:

Постановление ВВАС о неатаке: соалам Гильзы запрещена атака следующих игроков МСА: -VoSoNomol, GADENISH и Aleks5!

Причина: Aleks5 и GADENISH наши будушие соалы. А пока--военная полиция по ловле стояков..... деф можно--чтоб не теряли квалификацию.....

-VoSoNomol --безобидный...

И вопрос: налет plus'а на komandor'а (№87 в списке) показал -- мож и его не атачить -- он ведь безобидный?

да неатакуйте меня пожалуйста я безобидный ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

походу то как я отымел Mistery в её присутствии уже в зачёт не берётся, урааааааааа мне списали долги ^28^

да пришлите хоть протокол заседания интересно посмотреть, где документацию заседаний храните, интересно у них журнал регистрации имеется или нарушают правила документооборота ^28^

рассмешили спасибо посмеялся от души ^98^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...