Перейти к содержанию

Military Space Alliance -Vs- Последняя Гильза


Рекомендуемые сообщения

доктор говориш... а ты знаеш что такое профессиональня деформация сознания?

обьясню тебе "доктор" на пальцах : работаеш с психами, сам дурить начинаеш.... сразу видно,стаж у тебя приличный...

это ты своему недоноску-соалу скажи!!! харят чмошники , которые в интернете смелые как рембо ...

я вот например хоть фото свое показал, а твой агростер - выблядок с линзами +5 диоптрий,какорый оргазм от своих понтов гнилых испытывает ^9^

я твою прелюдию и словесный понос никак не пойму, ты моё фото посмотреть что ли хочешь, так попроси я выложу посмотришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доктор говориш... а ты знаеш что такое профессиональня деформация сознания?

обьясню тебе "доктор" на пальцах : работаеш с психами, сам дурить начинаеш.... сразу видно,стаж у тебя приличный...

это ты своему недоноску-соалу скажи!!! харят чмошники , которые в интернете смелые как рембо ...

я вот например хоть фото свое показал, а твой агростер - выблядок с линзами +5 диоптрий,какорый оргазм от своих понтов гнилых испытывает ^9^

Командор удали все письма этого придурка, он неадекватно устойчивый человек, с таким не охота даже связываться, он начинает искать в себе что то лучше чем у других и так будет продолжаться до бесконечности! Пусть пишет какой он герой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я твою прелюдию и словесный понос никак не пойму,

вот поэтому наша медицина и находится в таком плачевном состоянии ^31^ покупают дипломы за сало,а нихрена не понимают ^24^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а крысята из МSФ так "воюют" ^45^ на больше тямы не хватает ...это ж нада обьявить войны и тупо ее просирать ^38^ самый нубский альянс из всех что я знаю ... заже "звезда" так не позоритсо

http://xgame-online.com/uni5/savekb.php?raport=0dc4e887334fff38ad80934402e3ef2e

ваши дальнейшие комментарии о Ваше Превосходительство! ^9^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго молчал...По поводы боя Гадёныша+Призраки...Я всегда писал, что в этом але только два толковых человека и игрока...Один из них Алекс 5...

Гадёныш, мало того, что один летать не умеет, так ещё и донат конченый...На аукционе скупил всё: и шпики, и аэродромы и многое ещё...

С уважением к толковым атакерам из МСА и личным презрением к Гадёнышу, Болотный Доктор...

Если у тебя хватает денег на инет, и фото на форуме, я не виноват. У меня должность руководящая и для меня кинуть 3 или 4 сотки в месяц сейчас не кажется много! Зарплата позволяет!

У меня больше уходило на покупку лицензионных дисков с играми в 3 раза больше!

А тут игра стала интересной, появились новые друзья, научился не много азам, да и до сих пор задаю друзьям такие вопросы что смеяться через некоторое время хочется!

Себя асом в игре не считаю но немного Вас (гильзу) нагибаю!

Так что удачной игры! На меня не обижайтесь, я всего лишь получаю удовольствие от игры! А вкладывать я начал когда началась война! Так что 4 сотки это не донат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя хватает денег на инет, и фото на форуме, я не виноват. У меня должность руководящая и для меня кинуть 3 или 4 сотки в месяц сейчас не кажется много! Зарплата позволяет!

У меня больше уходило на покупку лицензионных дисков с играми в 3 раза больше!

А тут игра стала интересной, появились новые друзья, научился не много азам, да и до сих пор задаю друзьям такие вопросы что смеяться через некоторое время хочется!

Себя асом в игре не считаю но немного Вас (гильзу) нагибаю!

Так что удачной игры! На меня не обижайтесь, я всего лишь получаю удовольствие от игры! А вкладывать я начал когда началась война! Так что 4 сотки это не донат!

хахахахахахах

Мля ты апасный чел нада флот сливать)))

Не смешы ты меня где ты нас негибаеш тока и умеете летать на шахтарев и ишок и то у самого флота не хватает.

А по поводу доната ето вопрос личный донатыть или нет в каждога разные взгляды на жизнь етого не исправиш

У кого на девчат денги тратит и кого на игру)) ^87^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахахахахах

Мля ты апасный чел нада флот сливать)))

Не смешы ты меня где ты нас негибаеш тока и умеете летать на шахтарев и ишок и то у самого флота не хватает.

А по поводу доната ето вопрос личный донатыть или нет в каждога разные взгляды на жизнь етого не исправиш

У кого на девчат денги тратит и кого на игру)) ^87^

Полностью с тобой согласен про донатов! Подскажи тогда соалу не писать об этом!^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...