Перейти к содержанию

Military Space Alliance -Vs- Последняя Гильза


Рекомендуемые сообщения

слы,нубяра, а ты вкурсе что есть уни кроме 5й??? и норм люди двигаются вперед,а не дрочат на свои нубо аки в умирающей вселенной ^9^ (исключения составляют те ,кто готовится к 0й,но это явно не ваш случай)

чтоб ты знал и Изгнанники, и Инквизиция отлично чуствует себя в 6й(как и множество других "мертых алах"), чего явно не скажеш о МегаСборишеАлигофренов

ну конечно как же без вонючей собачки, ты опять пришел попукать, не порть воздух в нашей умирающей вселенной, иди к себе в шестую, там ты тоже как подстилка ложишься под всех и каждого, сколько алов сменил пока играл в пятой, забыл как тебя сакреды продали творцам вселенной, сладкие косточки были на столе у макси, он тебе не часто кричал аппорт и к ноге, как был торгашом так им и остался, да приготовься скоро стартует 7 уня пакуй чемоданы пора с шестой сваливать ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^111^

Все я понял Вы про чего...

Там были скоты, спардос который у меня в друзьях был меня же вырубил! Там по моему елехент нормальный только был!

Как твое имя сынок?

Ругаться нехорошими словами на людей которых ты не знаешь плохо.

Назови свой ник и не прячься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^111^

Как твое имя сынок?

Ругаться нехорошими словами на людей которых ты не знаешь плохо.

Назови свой ник и не прячься

Evgen ты меня чем будешь наказывать

2 Evgen m.gif 670.438 Exiles of the Universe [4:262:7] 492Тебе еще сос.. си.. и сос... ! Не буду писать дальше, не хочу ругаться! А на письмо от модератора отвечу я написал про спардоса, если Вы не он, то тогда я ничего не имею против Вас лично!

И кстати у меня уже два сына, а ты еще по моему "слаженок" который не был в армии, так как нет выдержки прочитать тему от и доконца и все бы стало тебе ясно кто есть кто и кого обсуждаем!

Вот ты почему не играешь, после первого боя убежал в другую как некоторые чуть повыше 14ace22dbed21c523f86e8059374c76f

Изменено пользователем agroster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все я понял Вы про чего...

Там были скоты, спардос который у меня в друзьях был меня же вырубил! Там по моему елехент нормальный только был!

Как твое имя сынок?

Ругаться нехорошими словами на людей которых ты не знаешь плохо.

Назови свой ник и не прячься

Да уж, хотелось бы узнать ник в игре. И дай Бог увидеть его в 6-ой уни. За сказанное нужно отвечать. Оскорбил - получи сдачу ^84^

P.S.: а спардос правильно сделал - нафига добавлять в друзья людей, которых не знаешь. По-мне, так это полный тупизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и сейчас соглашусь с тобой по факту тогдашних разногласий, но позволь спросить где сейчас Exiles of the Universe, из 20 человек в прошлом осталось только 5 и если смотреть на ситуацию реально, то EU умер (извини за излишнюю прямоту)

Ага, конечно. "EU" ушел в 6-ую уни и "умер" только для 5-ой. В 6-ой уни альянс живет и здравствует, радует топ-боями. Чего не скажешь о вашем в 5-ой уни гнусном альянсе оборонщиков, шахтеров, нубов и просто убогих хамов, что подтверждается на форуме. Не буду в сотый раз рассказывать, как ваш альянс покидали хорошие игроки по истечению разных войн, да подтвердит модератор Loki666 мои слова.

Желаю "Гильзе" удачи в войне. Готов предложить свою помощь, пишите мне в игре. Если буду не в РО (поскольку сейчас сессия и я не всегда играю), помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen ты меня чем будешь наказывать

2 Evgen m.gif 670.438 Exiles of the Universe [4:262:7] 492Тебе еще сос.. си.. и сос... ! Не буду писать дальше, не хочу ругаться! А на письмо от модератора отвечу я написал про спардоса, если Вы не он, то тогда я ничего не имею против Вас лично!

И кстати у меня уже два сына, а ты еще по моему "слаженок" который не был в армии, так как нет выдержки прочитать тему от и доконца и все бы стало тебе ясно кто есть кто и кого обсуждаем!

Я в 5й уже не играю очень давно-это первое;

я не Спардос-это второе(кстати он давно уже не играет);

мне не 15 лет и у меня тоже есть дети;

Где ты прочитал что я тебя хочу наказать?

А с твоей стороны я увидел оскорбление и хотел узнать ник твой, потому что не помню тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, конечно. "EU" ушел в 6-ую уни и "умер" только для 5-ой. В 6-ой уни альянс живет и здравствует, радует топ-боями. Чего не скажешь о вашем в 5-ой уни гнусном альянсе оборонщиков, шахтеров, нубов и просто убогих хамов, что подтверждается на форуме. Не буду в сотый раз рассказывать, как ваш альянс покидали хорошие игроки по истечению разных войн, да подтвердит модератор Loki666 мои слова.

Желаю "Гильзе" удачи в войне. Готов предложить свою помощь, пишите мне в игре. Если буду не в РО (поскольку сейчас сессия и я не всегда играю), помогу.

Еще один пиарщик, ты доучись сначала и научись РО не пользоваться, а потом помогай!

Давайте прекратим выяснения у кого алл лучше. Все покажет время!

Если есть что и чем гордиться выкладывайте, а подтверждать чужие слова и не знай какой раз писать одно и тоже уже надоело читать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen ты меня чем будешь наказывать

2 Evgen m.gif 670.438 Exiles of the Universe [4:262:7] 492Тебе еще сос.. си.. и сос... !

хм... а мне что делать??? тоже что и евгену?? или другие предложения??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один пиарщик, ты доучись сначала и научись РО не пользоваться, а потом помогай!

Бесплатный РО - уточню. Во время сессии (или еще какого-то важного события в жизни) мне важнее учиться, а не волноваться за флот. Не отношу себя к задротам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...