Перейти к содержанию

Centurion, Fidel, Smader, Black, Quiet Vs Terazini, Тетя Иришка, Vituaba, Fagot


Рекомендуемые сообщения

FUUUUUUUUUUUUU, теперь вообше уважать Вас не кто не будет думую а Vituaba я лично вижу уже не первый раз в бане за такие дела.... И они ешо такие грязные бои выкидывют на форум, срам божий....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока читал и писАл, уже админ и отписался!

"Разобрались уже давно. Атакующие и обороняющие заходят друг к другу на аккаунты, некоторые мульты, у некоторых ситтинг, другие решили прокачаться ресурсами и Медалью в Зале Салвы, третьи отсылают друг на друга флот и в теме пишут УРА КЛЮНУЛИИИ! Не смешно ли? И как мы еще гордимся на форуме "такими ТОР-боями"!

Удаляюсь с темы, обсуждайте "героев", пожалуйста, без меня."

Ну, что не говори, а кого-то ж таки подловили? Или я ошибаюсь? Все равно, не смотря ни на что - бой веселенький получился, пацаны, даже если мендальку вам не дадут - не отчаивайтесь ;)

Жаль только тех, кто незаслуженно теперь не получил медаль и ТОП-бой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) да да, смотри что бы акк перешёл в хорошие руки! ^111^

Я конечно не понял почему ситинг... ну то такэ...

Считаю что законов не нарушаю, покупаю куиды и т..д... а оказывается... ^103^

Ну то такэ... Всех с рождеством... ^50^ ^50^ ^50^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрались уже давно. Атакующие и обороняющие заходят друг к другу на аккаунты, некоторые мульты, у некоторых ситтинг, другие решили прокачаться ресурсами и Медалью в Зале Славы (не спорю, один из атакующих обычный игрок), третьи отсылают друг на друга флот и в теме пишут УРА КЛЮНУЛИИИ! Не смешно ли? И как мы еще гордимся на форуме "такими ТОР-боями"!

Удаляюсь с темы, обсуждайте "героев", пожалуйста, без меня.

Я не собираюсь спорить конечно, но давайте проясним ситуацию:

- я ни к кому на акки не заходил

- я никого не ситтил

- мультов у меня отродясь не бывало

- какая прокачка? - я сразу написал что смадеру буду возвращать. Квайт подвердит мои слова о том, что собирался возвращать ему.

Вы это елементарно можете проверить.

А фидель с Центурионом сорри - клюнули.

Получается меня заодно со всеми облили грязью да? По сути сообщений получается что так.

Извините но я лично в корне не согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...