Перейти к содержанию

Centurion, Fidel, Smader, Black, Quiet Vs Terazini, Тетя Иришка, Vituaba, Fagot


Рекомендуемые сообщения

"- какая прокачка? - я сразу написал что смадеру буду возвращать. Квайт подвердит мои слова о том, что собирался возвращать ему.

Вы это элементарно можете проверить."

знаю смадера очень хорошо) лучше чем другие) он сам звонил, говорил про бой, я знал про него, пошёл с ним ещё выпил пивка, (и водочки немного) короче посмеялись, пообсуждали,(обсуждали всех ^112^ ) смадер 100% без прокачки) лом должен вроде вернутся в течении 2-х дней) а до этого --- никакой прокачки, это полный бред, АДМИНИСТРАЦИЯ! РАЗБАНЬТЕ ХОТЯ БЫ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, ЛОМ ЕМУ НЕ КАК ВЕРНУТЬ, а так бой на 100500 + )))))

п.с. на счёт Витябы тоже ппц... пытался с ним переписываться, то он рассказал всё как было, и я удивлён очень что его забанили...Смадер...))) к тебе без слов) завтра увидимся где-то в 13:20 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тепер о мне. Хм...

Напишите мне ник того, кто зашел на мой акк! Так как я ни да кого не заходил

а во вторых, я участвовал в бою в роли прощально, тераз все ресы завтра мне вернет, вот ток... за что ситинг... хмм... А я кажись знаю! - просто должны быть наказаны все! Ну и я под общую лопату, не так ли, смерш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тепер о мне. Хм...

Напишите мне ник того, кто зашел на мой акк! Так как я ни да кого не заходил

а во вторых, я участвовал в бою в роли прощально, тераз все ресы завтра мне вернет, вот ток... за что ситинг... хмм... А я кажись знаю! - просто должны быть наказаны все! Ну и я под общую лопату, не так ли, смерш?

увы... остальным там без тебя скучно будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что? так и нет причины бана, точней она есть, нету разумного объяснения. Ну да хе* с ним, с этим баном! Истинная причина моего недовольства то в другом

Вы забанили меня на месяц, окей, я уже одной ногой на выходе, а что же будет с аком? ну конечно! через 14 дней он будет самым топовым аком на продаже!!

короче, прошу об одном, если не найдется того ника, с которым я был в ситенги(да, витябу и фагота я знаю, они же мои соалы, но вот беда, где же я их пароли взял))), то сохраните мне док и не ставьте на продажу акк. Мне его доверили не для того, что бы он попал на продажу.

я надеюсь на ваше понимае, SMERCH_223.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тепер о мне. Хм...

Напишите мне ник того, кто зашел на мой акк! Так как я ни да кого не заходил

а во вторых, я участвовал в бою в роли прощально, тераз все ресы завтра мне вернет, вот ток... за что ситинг... хмм... А я кажись знаю! - просто должны быть наказаны все! Ну и я под общую лопату, не так ли, смерш?

я не смогу вернуть тебе ресы, так как с меня их списали в полном объеме еще в полете...

это объясняется тем что бой в ЗС аннулирован.. Почему? да видимо по стандартному ответу - А ПОТОМУ ЧТО..................

так что я хз...что мне возвращать....

и кто мне возместит мои потери от боя я тоже не знаю.....

и вообще, если мы говорим о взаимной честности - нужно призвать провести честное расследование. Я до сих пор не могу понять при чем тут я вообще. Ресы списали, флот не вернули, бой аннулировали, затраты по дейту не вернули....

Що за ппц..понять умом не могу...

Видимо чудеса на Рождество

Завтра вернусь с праздника - напишу детально суть моих претензий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от оценки воздержусь ...

но а действительно может есть игроки которые просто стали жертвой ситуации ... неужели всех под гребенку из за кого то ^34^ ... или доить теперь виновных нужно ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрались уже давно. Атакующие и обороняющие заходят друг к другу на аккаунты, некоторые мульты, у некоторых ситтинг, другие решили прокачаться ресурсами и Медалью в Зале Славы (не спорю, один из атакующих обычный игрок), третьи отсылают друг на друга флот и в теме пишут УРА КЛЮНУЛИИИ! Не смешно ли? И как мы еще гордимся на форуме "такими ТОР-боями"!

P.S. Нажитые ресурсы отобраны, медали - отобраны, очки в Зале Славы - отобраны, а с 7й Вселенной думаю будем за любые бои-прокачек или прощальные бои снимать медали и не впускать бои в Зал Славы, ибо стыдно за такой Зал Славы, но главное, что другие этим гордятся.

Удаляюсь с темы, обсуждайте "героев", пожалуйста, без меня.

неужели иногда все таки приходит справедливость в эти места ^29^

теперь я дочитал тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...