Перейти к содержанию

Аккаунт Топ 150


Рекомендуемые сообщения

А причем здесь другой игрок?

Владелец отдает акк, если заподозрит что хотят слить акк или ему просто будет неспокойно и будет пережывать за акк. Он спокойно может зайти и проверить! Темболие, если там его мыло, мой друг поменяет пасс на мыло всеравно придет новый пароль, если он захотит сменить мыло, оно меняется втичении 7 дней, владелец зайдет увидет что меняют мыло, он просто сменит пароль и все))) Акк несмогут слить, а владелец заберет акк обратно!

я еще успею ответить Сирку до закрытии темы:)

Когда я отдавал акк в 6й, я требовал, что бы я обязательно знал пасс от своего бывшего акка(До этого раньше я нигде не встречал такое требование).

Полились комментарии моего требование, и они были негативными (а что мне в личку насчет этого писали... мммм.). В общем, не одобряли идею. Только один, да и не особо известный, поддержал мою идею.

А тут я вижу, что хотят по моему же принципу подействовать.) Странно... то не нравилось, теперь действуете так же...

Я ничего оскорбительного не говорю, просто говорю, что вы повтарюхи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще успею ответить Сирку до закрытии темы:)

Когда я отдавал акк в 6й, я требовал, что бы я обязательно знал пасс от своего бывшего акка(До этого раньше я нигде не встречал такое требование).

Полились комментарии моего требование, и они были негативными (а что мне в личку насчет этого писали... мммм.). В общем, не одобряли идею. Только один, да и не особо известный, поддержал мою идею.

А тут я вижу, что хотят по моему же принципу подействовать.) Странно... то не нравилось, теперь действуете так же...

Я ничего оскорбительного не говорю, просто говорю, что вы повтарюхи)

Ты о себе большого мнения.Чтоб за тобой потворяли... мне лично в голову пришло я написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже непервый раз встречаю такое требование! И сам когда отдавал свой акк в 6 уньке, требовал такого. Мой приемник, ничего против неимел, я заходил проверял что с моим аком без проблем!

Это некасается темы, но..., когда выйдет стаття? Мне уже интересно будет ли она вобще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...