Перейти к содержанию

Аккаунт Топ 150


Рекомендуемые сообщения

Это конечно не ТОП-1 из 6-й уни, на который было много желающих, но может кому-то понадобится, у кого акк послабее...

Это был мой первый опыт в игре, поэтому просьба умников слишком уж не критиковать акк, например, за расположение планет и т.д. У меня просто не хватает времени на нормальную игру в двух Вселенных одновременно...

Капитан-лейтенант Шахтёр

Место: 149 -1 / Очков: 1.936.480

Место по флотам: 362 -1

Место по исследованиям: 49

Место по сооружениям: 54

Место по обороне: 214

Потрачено на флоты: 480.220 k

Потрачено на исследования: 187.116 k

Потрачено на сооружения: 1.107.392 k

Потрачено на оборону: 161.751 k

10 планет с 1 по 3 галу, 4 луны с вратами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... поэтому просьба умников слишком уж не критиковать акк...

сам выкачал...а это достойно уважения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я могу принять аккаунт сейчас не гд не играю. В ближайшое время не чем не занят...Стиль игры атакерский играю сдесь с 3 уни (позвал друг)до этого играл в огу.. буду очень благодарен если отдаш .... если отдаш могу пасс не менять будешь заходить смотреть что и как !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Могу взять акк, он не для слива. Если что пароль менять владелец небудет, влюбой момент сможеш зайти и проверить. Акк отдам игроку с большым опытом игры(если что логи боев предоставит)! Пароль непоменяем и емейл тож. Как только заподозриж что-то зайдеш на акк и провериш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... если отдаш могу пасс не менять будешь заходить смотреть что и как !

Пароль непоменяем и емейл тож. Как только заподозриж что-то зайдеш на акк и провериш!

Охиж повторюхи:)

Помню когда я предложил не менять пасс, то все на меня фукали, мол нормальный игрок не возьмёт акк так, что бы кто то другой знал пасс от его акка:)

А тут, что я вижу.. ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет...оставлю и я здесь свою кандидатуру....

Акаунт вижу норм поиграть..как раз я играл только в 4-5 уни.думаю

попробывать поиграть и в 6...если можешь отдай мне его буду очень

благодарен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охиж повторюхи:)

Помню когда я предложил не менять пасс, то все на меня фукали, мол нормальный игрок не возьмёт акк так, что бы кто то другой знал пасс от его акка:)

А тут, что я вижу.. ?)

А причем здесь другой игрок?

Владелец отдает акк, если заподозрит что хотят слить акк или ему просто будет неспокойно и будет пережывать за акк. Он спокойно может зайти и проверить! Темболие, если там его мыло, мой друг поменяет пасс на мыло всеравно придет новый пароль, если он захотит сменить мыло, оно меняется втичении 7 дней, владелец зайдет увидет что меняют мыло, он просто сменит пароль и все))) Акк несмогут слить, а владелец заберет акк обратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...