Перейти к содержанию

Топ 2 Соло По Состоянию На 31.12.2011Г


Рекомендуемые сообщения

Ну прям одни одыкваты и хорошие парни,и поздравили еще друг друга ..

AlcoRevo ,не понятно только зачем здесь это выставлять?таких боев не мало ,и покрасивей есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям одни одыкваты и хорошие парни,и поздравили еще друг друга ..

AlcoRevo ,не понятно только зачем здесь это выставлять?таких боев не мало ,и покрасивей есть.

Во 1-х если ето топ 2 соло бой, то соответственно не так уж и много таких боев...

Во 2-х мне что другмена послать надо было????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну прям одни одыкваты и хорошие парни,и поздравили еще друг друга ..

AlcoRevo ,не понятно только зачем здесь это выставлять?таких боев не мало ,и покрасивей есть.

НУБ ^98^

За бой плюс! ^41^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все началось месяц назад, когда увидел что у другмена вкусный флот в наличии есть. Решил посимать и понял, что не вариант лететь в минус. После етого начал методично летать на ишки да и не только... А флот все рос и рос. неделю назад начал смотреть за активом, пару раз вылетал и тратил по 1-2 кк урана, но без успеха... я уже подумывал оставить ету идею... встал утром начал готовить еду к НГ, поставил курицу в духовку и решил зделать пару сканов, вижу - стояк. Ну думаю была - не была...

В суме вот что получилось:

http://xgame-online.com/uni6/savekb.php?raport=1b7703f702290a7d6ba4fb2958e04bd1

http://floomby.ru/content/e9ypzlFKAE

П.С: 2 или 3 раза был актив, думал что как всегда... но окозалось ето были мтшки))))

Через 10 минут после атаки получил следующие сообщение:

отошол на часик на покупки.... И тебя с наступающим

Хочу сказать спасибо за адекватность другмену и сори за такой подарок ^62^ ^62^ ^62^

отчеты переработки кину позже

не кинул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...