Перейти к содержанию

Новогодний Подарок От Администрации


Рекомендуемые сообщения

Спасибо администрации, куидики на дороге не валяются :) С наступающим всех на нашем шарике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чё толку на 2 дня увеличивать?!!!Кого это привлечёт!?

Ну а чо) На ишках рес подкопится, и то приятно)) Лично от меня за инициативу + Плеватся может каждый... Просто перед тем как создавать подобные темы лучше подумать ВОЗМОЖНО ли ето, и даже если возможно то просто прикиньте как на ето отреагирует Администратор. Подарок уже получили, и кстати спасибо команде Икс-гейм за 223 куида, в 0й они сейчас кстати... Наконецто +2 слота) ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Администрация...Довольно хороший подарок)С Наступающим всех..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я закинулся немного куидами, и решил по 50 в отпуск становиться в 6-ой, а тут бац и подарок, + администрации стал за 500 ку и на геолога хватило!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админу просто хочется пожелать терпения,желания,усовершенствования,процветания в игре.........

Ну и конечно ждем приятных сюрпризов в игре!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сижу и думаю.... почему символ иксгейма 223, а не 666 ^4^

Вполне с тобой согласен, хотелосяб что-бы число админа(игры) было побольше. Но и за это администрацыи спасибо))) Помница впрошлом году дали по 100куидов(возможно ошибаюсь)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...