Перейти к содержанию

Предложение Модернизировать Саб


Рекомендуемые сообщения

Заметил интересную вещь: если отозвать ведущий САБ корабль/флот, то САБ не распадается. А это очень плохо в случае если требуется сделать предскан с оттяжкой для САБа, состоящего из флотов нескольких игроков. Если на цели САБа стоит деф, все участники не успеют отозвать свой флот за 15 сек.

Предлагаю решить эту проблему, сделав так чтобы САБ распадался, если отозвать ведущий флот. В таком случае предскан должен проводить создатель САБа и он же ответственен за успешную атаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой человек может тормозить флот столько сколько нужно чтобы все отменили атаку, менять здесь ничего ненужно... Прежде чем создавать тему почитай энциклопедию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой человек может тормозить флот столько сколько нужно чтобы все отменили атаку, менять здесь ничего ненужно... Прежде чем создавать тему почитай энциклопедию...

Согласен с тобой. Щас все зделано нормально ишыбок в САБе нету.

Автору перечитать энцыклопедию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой. Щас все зделано нормально ишыбок в САБе нету.

Автору перечитать энцыклопедию.

Читал. Это просто предложение. Так было бы удобнее (на мой взгляд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал. Это просто предложение. Так было бы удобнее (на мой взгляд).

плохой взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае предскан должен проводить создатель САБа и он же ответственен за успешную атаку.

_______________________________________________________________________

Сколько раз было , что я создавал САБ и сам не мог проконтролировать прилёт, просишь участника САБа это сделать , если ДЭФ мой флот просто уходил в задержку атаки на 4-5 часов, что стоит присоединить раба к САБу и спасти флот того, кто не успевает отозвать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...