Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня на столе-the cursed crusfde-fifa12-global ops comman-assaassins-greed-anno2070-х3последний мод-hard reset-ведьмак 2-,корсары-последний мод,-witn-the elder scrolls/вышак/-arma-need gor speed t...MW3-BATMAN AKHAN CITY- STALKER / НАРОДНАЯ СОЛЯНКА/ТО ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ НАС БРОСАТЬ ЭТИ ИГРЫ-...ПОЧЕМУ?

Изменено пользователем loki666
Тема перенесена из раздела "Вопросы" в раздел "Разное"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба к модераторам ввести контрольно пропускной вход на форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял,но ведьмак 2 прошел,1 лучше намного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба к модераторам ввести контрольно пропускной вход на форум...

Ну к сожалению КПП на вход на форум мы организовать не сможем. Не в нашей это власти. И Вам и Немо это прекрасно известно, как модераторам в прошлом...

у меня на столе-the cursed crusfde-fifa12-global ops comman-assaassins-greed-anno2070-х3последний мод-hard reset-ведьмак 2-,корсары-последний мод,-witn-the elder scrolls/вышак/-arma-need gor speed t...MW3-BATMAN AKHAN CITY- STALKER / НАРОДНАЯ СОЛЯНКА/ТО ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ НАС БРОСАТЬ ЭТИ ИГРЫ-...ПОЧЕМУ?

А из данного сообщения я понял, что у автора огромное количество игр на компьютере и он играет во все из них (либо играл). И наверное испытывает от этого своебразную зависимость и не знает как от нее избавиться, вот и спрашивает у нас. Может быть я конечно и не прав в своих умозаключениях...Но могу сказать так-"Играть или не играть?" Вот в чем вопрос...Ответ на него каждый дает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЕЛ, еще одна подобная тема и впору организовывать твой фан клуб.. ты ПРОСТО УНИКАЛЕН!!!!

Я валяюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну к сожалению КПП на вход на форум мы организовать не сможем. Не в нашей это власти. И Вам и Немо это прекрасно известно, как модераторам в прошлом...

А из данного сообщения я понял, что у автора огромное количество игр на компьютере и он играет во все из них (либо играл). И наверное испытывает от этого своебразную зависимость и не знает как от нее избавиться, вот и спрашивает у нас. Может быть я конечно и не прав в своих умозаключениях...Но могу сказать так-"Играть или не играть?" Вот в чем вопрос...Ответ на него каждый дает сам.

мудро!но дело в том что зависимость вызывает не вышеперечисленные игры-а ваша игра.А хорошо ли это-или ...ответ я услышал у игрока с 3 годичным стажем игры-бродяга не ругайся-скажи как ты х 3 бросил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЕЛ, еще одна подобная тема и впору организовывать твой фан клуб.. ты ПРОСТО УНИКАЛЕН!!!!

Я валяюсь!

мадам-если Вы меня поддержите в смысле-что есть еще живые люди-здесь-то то что я нечаянно там что то...еще раз...но что -прошу Вас меня извенить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...