Перейти к содержанию

(Меч)Miron Vs Slavveche Топ 4


Рекомендуемые сообщения

то есть ты хочешь сказать что он послал свои авики в сейв через атаку на луну соала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть ты хочешь сказать что он послал свои авики в сейв через атаку на луну соала?

Перечитай, Мирон написал что загорелся актив на ишке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть ты хочешь сказать что он послал свои авики в сейв через атаку на луну соала?

да! я думал что он послал на бывшего соала на луну на защиту без простоя в сейв

все так складно :)

если было бы что то нескладно, то боя бы этого несуществовало бы .......

всем спасибо за добрые слова ^50^ ^50^ ^50^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая байка ^98^, ночь не спать , шарить без малейшего перерыва все системы, чтоб заметить начало засветки неизвестно какой планеты, и с точностью до 3 секунд, лететь на подлов... ^54^ , гениально ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая байка ^98^, ночь не спать , шарить без малейшего перерыва все системы, чтоб заметить начало засветки неизвестно какой планеты, и с точностью до 3 секунд, лететь на подлов... ^54^ , гениально ....

тоисть ты хочешь сказать что твой друг мне сам слил инфу возврата ???? ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за саму работу токо много ++++ сам задрот и люблю ловить такие сейвы и знаю как это утомляет клацать галактики на разных % а бой как и все бои тупо много лома и ...а от работа подлова это стоит много усилий так что токо плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...