Перейти к содержанию

Приму Акк


Рекомендуемые сообщения

Я просто назовусь Ануар. Если что то тебе это имя скажет, если нет, спроси у своих, ну например у Trillianа.

И это...я не папка, но уж точно более "старый" игрок, чем ты ;)

да видел тебя на оффе игрок ты старый и уважаемый))) но про засыпуна ты точно не прав...

блин...даешь такой же вид рапорта боя для х-гейма!!!!!!

ЗЫ а акк топ 20-50 тебе не далиб,даже если ты был бы отцом всея оги ^109^ скромнее нада быть

за спрос не бьют прошу по уровню- всегда почти играл на таких акках могу предоставить логи если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извини Пархом, я за тобой следил благодаря что есть друзья в Зле, и очень удивился как небрежно ты слился Таронисту...

А тут сразу стал просить акк топ-20, не хилые требования. А что не топ-1-2 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извини Пархом, я за тобой следил благодаря что есть друзья в Зле, и очень удивился как небрежно ты слился Таронисту...

А тут сразу стал просить акк топ-20, не хилые требования. А что не топ-1-2 ?

ну топ 1-2 это уже слишком круто а районе 50 самый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по опыту прошлых унь не могу сказать что это крутой игрок.... не видел я у него ни хороших логов ни серьезного роста в стате... было бы хоть что то акк найти не проблема... но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по опыту прошлых унь не могу сказать что это крутой игрок.... не видел я у него ни хороших логов ни серьезного роста в стате... было бы хоть что то акк найти не проблема... но...

я что тут распинаюсь и говорю что я крутой игрой?)))

я просто прошу акк для игры ...

а боев с моим участием хватает)))

даже принимал участие в сабе топ-4 ру огейма

а вот ваших боев я точно не видал))

а да и хоть что-то лично для вас-

LLI-E-B & alexxx & staryi & parhom & strаnik vs конечно не votan & xitryi & Vovanius & tihonya & Dolbodatel (П:4.632.506.000)

parhom & KIR vs flashfish (П:457.114.000)

parhom vs. guard (П:210.023.000)

больше не стал искать.victory.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы Пархому аку доверил такого уровня (топ 20-50) ^104^

спасибо но прошу прикрыть топик я в огу вернулся ,может сюда и попаду когда новая унька откроеться....drinks.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...