Перейти к содержанию

Конкурс Мисс Xgame 2011 Г.


Рекомендуемые сообщения

1000 куидов от меня добавляйте в призовой фонд) А с учетом того что я еще не закидывал куиды в 6й уни, то сумма побольше будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом пожертвований игроков с никами Nightmare и Капитошка призовой фонд конкурса возрастает до 9000 куидов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возрастает до 9000 куидов

Слишком уж, как по мне(

За такой приз, мне кажется, одних фоток мало О_0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком уж, как по мне(

За такой приз, мне кажется, одних фоток мало О_0

а что ты хочешь предложить? Приватный танец за такой призовой фонд чтоли?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так 9к куидов не одной участнице, а разделить их между призовыми местами, ведь так?

так точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что ты хочешь предложить? Приватный танец за такой призовой фонд чтоли?))))

Обе мои руки ЗА:)

если серьёзно, то придумать еще что-то нужно.

Если даже делить между 5ти участницами призовой фонд в виде 9к куидов, то всё равно каждой попадет уж очень много...

Я говорю это не из жадности, тем-более я от этого ничего не потерею, просто это будут совсем не заработанные куиды.

Я даже не вижу, что бы эти самые участници здесь как то сильно боролись за первое место.

Когда впервые увидел этот конкурс, подумал, что это будет что-то солидное, особенно когда начали говорить о призах в 2-3к куидов!

А что в общей сутности получается?

Девушки выложили свои фотографии, пацаны все "Я за ту", "а я за эту" и на это в общем то все закончилось\закончится.

Если я не ошибаюсь, то в реале девушки показывают себя с разных сторон, например, поют, танцуют, показывают свои таланты в общем, что бы стать "Мисс Вселенная", "Мисс Украина (Россия)" ну и т.п.

А что здесь? Тупо халавная раздача куидов.

Не спорю, Администрации и нашим Девушкам это в огромный +, но это не правельно, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе мои руки ЗА:)

если серьёзно, то придумать еще что-то нужно.

Если даже делить между 5ти участницами призовой фонд в виде 9к куидов, то всё равно каждой попадет уж очень много...

Я говорю это не из жадности, тем-более я от этого ничего не потерею, просто это будут совсем не заработанные куиды.

Я даже не вижу, что бы эти самые участници здесь как то сильно боролись за первое место.

Когда впервые увидел этот конкурс, подумал, что это будет что-то солидное, особенно когда начали говорить о призах в 2-3к куидов!

А что в общей сутности получается?

Девушки выложили свои фотографии, пацаны все "Я за ту", "а я за эту" и на это в общем то все закончилось\закончится.

Если я не ошибаюсь, то в реале девушки показывают себя с разных сторон, например, поют, танцуют, показывают свои таланты в общем, что бы стать "Мисс Вселенная", "Мисс Украина (Россия)" ну и т.п.

А что здесь? Тупо халавная раздача куидов.

Не спорю, Администрации и нашим Девушкам это в огромный +, но это не правельно, ИМХО

Согласен. Будем думать)

Но сразу скажу что то такое нужно, чтобы ни в коем роде не оскорбило девушек. Это также мое имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Будем думать)

Но сразу скажу что то такое нужно, чтобы ни в коем роде не оскорбило девушек. Это также мое имхо.

Это само-собою..

Ну видимо не все со мною согласны, раз поставили не только +сы, но и -сы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...