Перейти к содержанию

0Я Вселенная.....pvp Или Же Pve?


Я прав?  

38 проголосовавших

  1. 1. Я прав или нет?Поддерживаете?

    • Да, естественно, браво, аплодисменты..
    • Нет.протупил.
    • Все правильно сделал.
    • АФФтара в лес ИМХО
    • 0я Вселенная? - Не, не слышал.


Рекомендуемые сообщения

Скажу свою свою точку зрения по поводу выше прочитанного.

1. Как по мне то все правильно сделали в 0 Вселенной. Нечего внаглу качаться после занула.

Так как можно запросто договорится с дефом чтоб тот док отдал а то и ресы или еще что там есть. Ведь дефу во основном уже пофиг, портонусь заново и всего делов.Да подобные случаи можно любо с кем провернуть.

Только есть пару нюансов:

1) если уже так сделали нужно с сделать чтоб с проигравшего падало немного больше лома а не 1% , чтоб это хоть как то возместило затраты выигравшего на уран за постройку флота и сам полет( и бо все флоты с ураном и не мленькие и требуют там не малого количества урана чтоб флот поднять даж в своей СС). Чтоб игрок который выигрывает хоть как то выходил или в маленький +, или хотя б в 0.

2) В 0 Вселенной нужно убрать ДОК!!!! 100%. Док является самым большим ЗЛОМ!Так как из за дока там очень прокачиваются.(Слышал не один случай такой прокачки в 0 вселенной, хоть и цена на док не малая там.

Во общем нужно немного подкорректировать то что есть и все будет хорошо.

В 0 Вселенной нужно полностью исключить любой способ прокачки, ведь там собрались все ПРО игроки.Так вот пусть и покажут честным путем какие они про игроки в чистой уни.

2. По поводу одного оператора на все Вселенные.Мне его жалко...( Не возможно как уже сказал Тим уследить таким количеством народа в плане нарушений да еще и отписать многим ответы на их вопросы.А в новичков которые наибольше задают вопросы их их набирается очень и очень много.Не говоря уже про разборки за баны и оскорбления в адрес самого оператора.

Нужно если не автоматизировать процесс контролирования нарушений то хотя бы взять пару человек для помощи в этом деле.Хотя б на испытательный строк(условия пусть думает Администрация)

Думаю тогда процесс контроля правил будет стабильней.

Даже если будет контролировать процесс соблюдения правил человек, а не какая то программа ли еще какая то "автоматика" это будет отличиям данного проекта от других тому подобных.

Кто дочитал до конца мой "бред" скажите как должно быть и поправте меня.

Чувствую будет большая критика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу свою свою точку зрения по поводу выше прочитанного.

1. Как по мне то все правильно сделали в 0 Вселенной. Нечего внаглу качаться после занула.

Так как можно запросто договорится с дефом чтоб тот док отдал а то и ресы или еще что там есть. Ведь дефу во основном уже пофиг, портонусь заново и всего делов.Да подобные случаи можно любо с кем провернуть.

Только есть пару нюансов:

1) если уже так сделали нужно с сделать чтоб с проигравшего падало немного больше лома а не 1% , чтоб это хоть как то возместило затраты выигравшего на уран за постройку флота и сам полет( и бо все флоты с ураном и не мленькие и требуют там не малого количества урана чтоб флот поднять даж в своей СС). Чтоб игрок который выигрывает хоть как то выходил или в маленький +, или хотя б в 0.

2) В 0 Вселенной нужно убрать ДОК!!!! 100%. Док является самым большим ЗЛОМ!Так как из за дока там очень прокачиваются.(Слышал не один случай такой прокачки в 0 вселенной, хоть и цена на док не малая там.

Во общем нужно немного подкорректировать то что есть и все будет хорошо.

В 0 Вселенной нужно полностью исключить любой способ прокачки, ведь там собрались все ПРО игроки.Так вот пусть и покажут честным путем какие они про игроки в чистой уни.

2. По поводу одного оператора на все Вселенные.Мне его жалко...( Не возможно как уже сказал Тим уследить таким количеством народа в плане нарушений да еще и отписать многим ответы на их вопросы.А в новичков которые наибольше задают вопросы их их набирается очень и очень много.Не говоря уже про разборки за баны и оскорбления в адрес самого оператора.

Нужно если не автоматизировать процесс контролирования нарушений то хотя бы взять пару человек для помощи в этом деле.Хотя б на испытательный строк(условия пусть думает Администрация)

Думаю тогда процесс контроля правил будет стабильней.

Даже если будет контролировать процесс соблюдения правил человек, а не какая то программа ли еще какая то "автоматика" это будет отличиям данного проекта от других тому подобных.

Кто дочитал до конца мой "бред" скажите как должно быть и поправте меня.

Чувствую будет большая критика.

так это давно известно , что операторства не хватает , только за полтора года ничего не изменилось . не знаю почему но трудно найти еще 2-3 людей что б все нормализировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это давно известно , что операторства не хватает , только за полтора года ничего не изменилось . не знаю почему но трудно найти еще 2-3 людей что б все нормализировать

С операторами да.но с ними проблема может получится такая как Тимош описал.

Можно взять 2 даже человек и поставить по 2 оператора на на уни.Но не мне или нам решать.

Наше дело предложить и принять то что дадут.

А по поводу всего другого про 0 уни я уже высказался думаю меня услышат и возьмут до внимания.

Можно пересмотреть процент выпадения обломков но док нужно там убрать однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С операторами да.но с ними проблема может получится такая как Тимош описал.

Можно взять 2 даже человек и поставить по 2 оператора на на уни.Но не мне или нам решать.

Наше дело предложить и принять то что дадут.

А по поводу всего другого про 0 уни я уже высказался думаю меня услышат и возьмут до внимания.

Можно пересмотреть процент выпадения обломков но док нужно там убрать однозначно.

считаю что не надо , эта уня создана не для повышения боевой мощи (которую про между прочим можно нафармить на АИ) а для боев имеено боев , с тем с чем пришел со своей вселенной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто дочитал до конца мой "бред" скажите как должно быть и поправте меня.

Чувствую будет большая критика.

ситуация с доком была единожды и то под большим вопросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю что не надо , эта уня создана не для повышения боевой мощи (которую про между прочим можно нафармить на АИ) а для боев имеено боев , с тем с чем пришел со своей вселенной

я там один такой...так что не переживай за свое добро...остальные довольствуются тем что у них есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там один такой...так что не переживай за свое добро...остальные довольствуются тем что у них есть

вот поэтому ты и топ игрок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как кто...а я нововведениями демотивирован........

а еще пониженные коленные рефлексы, потеря аппетита и угнетенное состояние духа.......

ИМХО какой смысл теперь???

Пример: - прыгнул в нулевую, назадротил на зеленых мегафлот, вылетел на игрока, у него остался 1 авик (1 колобок)..ничья...лома нет, урана нет, части флота нет.... Где смысл?

Как в анекдоте - "...нифигасе...за пивком сходил..."

Лучше стану черным властелином 4-й уни

Изменено пользователем terazini
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад правильная тема. Сам хотел тоже самое написать... вы говорите 1 опер на 6 вселенных. ну думаю 18 человек в коллайдере ето не много. если хотите присекать прокачки в 0й зделайте ети телепортации ограничеными. Чтобы игроку небыло смысла сливать флот, потому что он бы знал что востановится будет непросто. Темболее 0я ето как отдельная унька. Я считаю что телепорт должен быть только 1 раз! Розширить уньку, добавить количество колоний. Если игрок теряет флот в 0й значит у него есть возможность отстроится ведь много зелени вообще без обороны. Когда я портался мне на 2й день снесли практически весь мой мизерный флот. у меня осталось 127 бобров бт, мт, 700 рабов 300 линков и 7к фрегатов. Я благополучно отстроился теперь 1к авиков, фрегатов, эсмов и бобров + другой флот. так что я считаю что не стоит игрокам давать шанс на повторную телепортацию так как ето не серьезно... гораздо приятнее ощущать когда ты убиваешь флот а не его макет.

Изменено пользователем KonigsTiger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...