Перейти к содержанию

Рассекречен, Тень Vs D_E_S_T_R (Потери: А: 40.155.000 О: 272.428.000)


Рекомендуемые сообщения

Во сколько он выпал из ИРО???

прежде чем ставить такие вопросы.для начала время боя посмотри.там для особо одаренных видно во сколько атака прошла соответственно и время выпада из ро .было ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех,последние несколько дней за ним охотился... и ЗСку об луну его разбил... ушёл он от меня на др. колонку. За бой плюс!)

А как по мне бой подозрительный... На луне 0 урана(ето каким надо быть чтобы урана не оставить на луне) И темболее если у него были куиды(в РО за что то же ставал) и необменять их на рес ето вообще. Либо дефер уж очень тупящий, либо не совсем хорошо спланированый слив. От оценки воздержусь...
Я тоже воздержусь.Удалили наверное

^98^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по сканам отлично видно что НИФИГА не строилось в верьфи. за 3 часа не изменился состав флота на планете. И если он зашел за 10 мин до атаки то не мог построить никакого транспорта??? при 3м заводе мт строится примерно 1 минуту... Я нивчом не обвиняю атакеров может просто деферу пофиг было на флот но тем не мение при нормальном здравом разсудке игрок никогда при таких обстоятельствах не проипал бы флот. 1 мт с ураном я думаю достаточно чтобы засейвить флот с луны на планету на 10%...

П,С, минусы лепить ето конечно круто но я не ставил создателю темы минус, а просто высказал свое мнение. Для етого тема и создавалась. Для обсуждения боя. Так что кому делать нечего и он думает что может меня етим зацепить то глубоко ошибается, я получаю от игры удовольствие а не набиваю плюсики на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"14.12 - 18:29:07 D_e_S_t_R [1:38:8] !!!

ооо придеться флот сейвить !!!ну отмени запарил дай в ро встать !!!"

"14.12 - 18:33:50 D_e_S_t_R [1:38:8] !!!

и что ты хочешь сделать то я флот увел на 24 часа !!!"

это после того, как я маяки на него повесил.

14.12 - 18:39:27 D_e_S_t_R [1:38:8] Дружба принята

Запрос о дружбе принят.

14.12 - 18:44:35 D_e_S_t_R [1:38:8] Удаление друга

Вы удалены из моего списка друзей.

Это я послал к нему на защищать.(не один Баста,на это повёлся,хочу заметить=))

Потом послал ЗСку уничтожать луну,в надежде что он с луны в сейв ушёл надолго.

Первая попытка,луна цела и ЗСка жива осталась,вторая попытка ЗСка взорвалась

А потом мне скинули скан фалангой,где он на главку полетел на оставить. вообщем ушёл от меня... Я отозвал защиту и на писал ему типа "живи пока",и он мне прислал ещё одно сообщение.

"15.12 - 08:50:04 D_e_S_t_R [1:38:8] 4

Бля ты норм чел .

жеско играешь .

я работать не мог даже. в игруху заходил все время ."

Вообщем на флот ему далеко не всё равно)

Зачем срач разводить,если кто то в чём то сомневается,пишите не в тему где люди выложили свои достижения,а напрямую админам,чтобы проверили данный топ бой ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че вы тут расперделись.

Я тут распинался, подробно написал все как было.

Был бы слив флота - то наверное бы написал - тупо стояк или подлов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремарка...не по бою,а по поводу приведения аргументов в виде скринов.это не аргументы.

вот пример.."тот же " скрин с нулевыми ресами.

http://floomby.ru/content/5pb1eTZUmk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...