Перейти к содержанию

Улучшение Vip


Рекомендуемые сообщения

Сразу прошу меня извинить, если похожая тема уже существует, но вроде таковой я не нашел.

Я установил себе вип-режим и мне он очень понравился, но есть несколько пожеланий, которые особо ни на что не повлияют, но немного облегчат жизнь вип пользователям. Это касается поиска обломков и ишек. И у меня возникли такие предложения как при поиске обломков показывать количество переработчиков на планете и количество флотов в космосе, а при поиске ишек количество боевого флота, где при наведение на цифру флота показывало бы их состав в виде выпадающего меню или что то вроде этого (Экономило бы место на рабочем столе) и так же количество флотов в полете. Данная модификация в принципе не на что сильно не повлияет, но значительно облегчит жизнь вип пользователям.

Зараннее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^107^ ^107^ ^107^ зачем тебе это?! Наклепай нормальное количество рабов и посылай переработать если тебя устраивает лом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то не видно, сколько еще ечеек флота на отправку свободно, да и потом если у меня с некоторых планет отправлены рабы, а на некоторых может не хватить, а на рядом стоящей колонии рабов в достатке, то намного упростится задача:) Может я конечно уже слишком многого хочу, но такая функция уж точно игре не помешала бы, и багов в связи с ней не возникнет. И для опытных программистов это плевое дело:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...