Перейти к содержанию

Глубокий Неактив


Рекомендуемые сообщения

e724217d90decb441ffbd9708aae99f3.jpeg

Дело тут вот какое... вот сижу я в 4 уни и наблюдаю, как около 70% игроков топ200-400 неактивны ^21^ Причем большинство по полгода, а то и больше. Естественно, вместо того, чтобы быть примерными ишками, их аккаунты уже давно висят на продаже, никому не нужные, а на этих аккаунтах водятся вкусные флоты, ресурсы и прочие радости жизни ^104^

Это так, введение. Вопрос в следующем. Можно вернуть обратно ту систему, когда на продажу ставились топ300 игроки, а не топ400? Отключить неактивным по полгода РО? Очень уж пограбить охота(дело в том, что я шахтер, летаю только по ишкам, а ишек как-то маловато осталось). Понимаю, что несколько нагло с моей стороны, но хотя бы удалите их, что ли. Чего даром место захламлять. Хотя нет, все-таки пограбить хочу ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскорей бы! Не все же ассы за флотами летать, многие просто любят шахтерить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос! Есть аккаунты которые находятся вне активности более 200 дней. Я один ждал пока вывалится из РО и посли того как он опустился за пределы топ 400 он попросту удалился. С етими такого не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...