Перейти к содержанию

Нужен Акк От Топ 500


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Буду краток, мой друг по 3 уньке, решил поиграть снова, ищу ему акк. Если у кого-то завалялся акаунт от ТОП 500 пожалуста сообщите мне, или в этой теме или в ЛС! Мой ник в игре CipKo-DypKo в 5 и 6 Вселенных!

Сбасибу, жду вашых СООБЩЕНИЙ! УДАЧИ в игре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Буду краток, мой друг по 3 уньке, решил поиграть снова, ищу ему акк. Если у кого-то завалялся акаунт от ТОП 500 пожалуста сообщите мне, или в этой теме или в ЛС! Мой ник в игре CipKo-DypKo в 5 и 6 Вселенных!

Сбасибу, жду вашых СООБЩЕНИЙ! УДАЧИ в игре!

Мой друг, мой брат, моя тетя, моя собака, моя левая рука...

Стандартное сообщение поиска аккаунта, который потом пойдет на луноделие под выше указанным предлогом.

Если ты ищешь для друга, который уже играл, расскажи что-нибудь про него: какой ник, какой топ, какой альянс и т.д.

Спасибо, и тебе удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобшим, его ник Оззи, играли вмести в 3 уньке в одном АЛЕ, 5 колона! Он щас играет в 6 уньке.

Я никогда такое фигней нестрадаю. Я аки несливаю, и непускаю на луноделство. Даже когда из ала кто-то уходил и оставлял акк, мы его несливали а ждали и искали нового владельца! Повторяю никогда такое фигней нестрадали и небудем! Акк действительно для если невереш мож посмотрить он щас играет в нашем але, смогли покачто найти акк токо Топ 1200, хотелосьбы полутше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобшим, его ник Оззи, играли вмести в 3 уньке в одном АЛЕ, 5 колона! Он щас играет в 6 уньке.

Я никогда такое фигней нестрадаю. Я аки несливаю, и непускаю на луноделство. Даже когда из ала кто-то уходил и оставлял акк, мы его несливали а ждали и искали нового владельца! Повторяю никогда такое фигней нестрадали и небудем! Акк действительно для если невереш мож посмотрить он щас играет в нашем але, смогли покачто найти акк токо Топ 1200, хотелосьбы полутше!

могу отдать свой акк.

давно хотел его отдать,но не хотел отдавать кому попало,и что бы потом из него сделали мульт.не для этого я его качал столько времени.

в общем акк шахтёрский,есть 3 луны.

Главный корабельный старшина Шахтёр

Место: 313 +2 / Очков: 1.010.233

Место по флотам: 665 +1

Место по исследованиям: 182

Место по сооружениям: 307

Место по обороне: 122

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...