Перейти к содержанию

Ошибка Или Системные Работы?


Рекомендуемые сообщения

Недавно со мной произошла такая история: отправляю в атаку флот (бой должен был быть не очень большим, но важным) и жду времени когда нужно тормозить и предсканить (мало ли что), ну и естественно нужно было следить за онлайном игрока. Остаётся 15 мин. до атаки, и вдуг я не могу зайти в игру. СОВСЕМ НЕ МОГУ. Даже на страничку регистрации. Пишет "сервер временно не доступен". Пытаюсь зайти с телефона - та же беда. Не могла зайти втечение часа, потом уснула. Проснулась через 3,5 часа, а у меня несколько сканов было (слава богу никто не снёс флот).

То же самое недавно приключилось и с моим соалом, он чуть не лишился возможности исследовать граву (а это было бы печально).

Потом поговорила с друзьями, сказали что такая ситуация у них тоже была.

Ув. Админы, подскажите плиз что делать в такой ситуации? Если это системные работы на сервере, не могли бы вы как-то предупреждать заранее? А если это ошибка, огромная просьба (не только от меня) её как-то устранить. Не хотелось бы попасть в зал славы в качестве жертвы не по своей вине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Если мы проводим работы на сервере - мы всегда всех предупредим, но когда происходит проблема не от нас зависящая, как недавно была проблема на подстанции, которая питает серверную, то здесь не только мы Вас не можем заранее предупредить, но и нас никто не предупреждает, ибо от таких случаев не застрахован никто. К примеру, возьмем самый популярный сайт ВКонтакте, который также бывает не работает, потому как все мы люди и у всех бывают проблемы не от нас зависящие.

При любых таких отключениях мы извещаем в нашей группе ВКонтакте, причем, если флот будет занулен в это время - мы всегда его восстановим, поэтому не стоит беспокоиться, но всегда нужно проверить, общая ли это проблема, или конкретно Ваша. Если же проблема только у Вас - флот восстановлен не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Я так поняла что это региональная проблема, т.к. мой соал не мог зайти на сервер, а остальные могли и когда я не могла зайти (и с телефона тоже, так что проблема не в инете), то мои соалы были в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...