Перейти к содержанию

Казнь Мятежного Адмирала.


Рекомендуемые сообщения

Крутая у Вас там ситуация. Что не бой той ситуация с банами. А ну давайте колитесь кто кого и как качает ^55^ .Мы требуем ПРАВДУ! ^63^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портайтесь туда там радостей немерянно . Серега пойдешь если отвяжут акк от основного как вроде пытаються сделать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после боя было почти уверил себя что это не слив, а оно оказалось как по нотам было сыграно.

b6b494fb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты с наркотиками завязывай...жалко ...вроде говорят человек хороший

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю ТОТа розбанили, а значит оправдали, в подробности не вникал. Супер а ты под каким ником в 0й играешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю ТОТа розбанили, а значит оправдали, в подробности не вникал. Супер а ты под каким ником в 0й играешь??

не под каким

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну баны он скинул, вот я и решил что мож играет...

неземные технологии копипаста творят чудеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю ТОТа розбанили, а значит оправдали, в подробности не вникал. Супер а ты под каким ником в 0й играешь??

я знаю больше чем ты можеш себе представить и знаю за что ТОТа разБАНили,или точнее после чего его разБАНили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за бой + а вот слив или не слив уже давно баны не показатель ....на своем опыте убедился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...