Перейти к содержанию

Топ-1 Сабов Или Первый Бой С 1Ккк Лома.


Рекомендуемые сообщения

Молодцы молодцы хороший план только Но? лом вы не весь собрали у вас времени было огого ^109^ а вы ло..сь час собрал Косяк а флот дело наживное день два и все будит в порядке идея 5 исполнение 4 ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется люди просто завидывают,а КОСЯК не может успокоиться за потеряный флот.Косяк ты мог спокойно ему встать в ДЕФ и тогда ты бы потерял меньше намного флота и + завалил бы КАРДИНАЛа,ИМХО!

За бой 5 баллов,молодцы.Жаль что лом Вы не весь собрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://floomby.ru/content/A2gaQSEu0a

эти ребята молодцы, держатся вместе! Что то соваться к ним не хочется!

+ за бой кардиналу за вызванный ажиотаж и + косяку за собранный лом! все же 13-ым собрать надо было все! готовились же!

^58^^58^

Ждем продолжение! ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется люди просто завидывают,а КОСЯК не может успокоиться за потеряный флот.Косяк ты мог спокойно ему встать в ДЕФ и тогда ты бы потерял меньше намного флота и + завалил бы КАРДИНАЛа,ИМХО!

За бой 5 баллов,молодцы.Жаль что лом Вы не весь собрали.

в том то и дело что не думал что готовится такое дело,,,

да всё норм,,,скоро востановлюсь, упал то я только на 6 мест,,,,и по флотам на 27 мест,,,

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил плюс.Не всё еще потеряно,вон меня 2 раза под ноль,выживаю как то ^59^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред! даже читать пративно!

ненравитса нечитай

я некаво неподставлял неверите продолжайте неверить

ы ненада мне минуси лупить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем уважаемые игроки... Вот после всех приключений наконец-то сумел зарегистрироваться на форуме ...С моей строны приятно участвовать в таком топовом бое ...Хочу поблагодарить Касяка он настоящий мужик ,особенно за его выдержку он не проронил ни слова ,оскорблений в маю сторону .Надеюсь еще встретится в игре в чесном баю .одного не хочу сейчас .что бы все ополчились на меня и начали без разбора атаковать ,планеты на которых не будет ничего ... Потерять флот в баю это честь для игрока . Я в игре уже давно и скорей всего.озвучу не только свае мнение ,это когда ток начинаешь играть ,кажется трагедией потеря флота ,сейчас рискнуть флотом ради крутого боя как что-то естественное .

Немного расскажу о сути боя . Все началось пару месяцев назад ,когда рулл снес мне на планете немного флагов и штуки полторы мтешек. Что меня задело в этом ,так это то .что я был уже в первой сотни .а он в четвертой ,наглец я подумал надо как-то при случае наказать . Вот через пару недель я просканил его , стоит флот ,а дело было под утро ,думаю чел заснул уже ,а флотик стоит . не хорошо без присмотра оставлять . Но я ошибся он не только не спал но и проявил изворотливость нашол ,кто бы смог взять возврат а именно Касяка ...До того времени меня мало кто сканил ,на этом аке сидел Басекян если не ошибаюсь,он жил мирно ...Но мой возврат Касяк не смог взять он опаздывал на 9 минут ,я сумел увести флот , а вот с ресами была засада их было много , а флота на перевозку мало так ,что он тогда немного перекусил у меня . И этого момента не было и ночи что бы Касяк меня не сканил ,хороший настырный ,игрок с таким приятно играть знаешь ,что за любую оплошность он накажет. Если в игре нету сильного соперника ,игра теряет смысл и быстро надоедает . Вот и Касяк мне не давал расслабится . И у меня начал зарождаться план хорошего боя .. Сразу подумал снести в 2 гале там подбил друзей сделали луны ,все было готово , но все было не так то одного не было в онлайне то второго..И в наказание мне за наши оплошности Касяк снес приманку флот Александра79 .. Вот пришлось строить другие планы ,думать по другому ...В тот мамент я вспомнил .что когда я летел на рулла ,он сдал мой палет Касяку ,а .что если при возврате моего флота ,и атаке Касяка его встретит деф ...... Началась кропотливая работа .по сбору дефа .. и вот нам представилась хорошая возможность ,когда рулл не был в ро ,он все время стоял в игровом ро ....Я просканил его часиков 22 вроде там стоял флот .....И рулл пишет ---- ,что собираешь .деф ----..я начал ошучавтся , ну все пропадет ,если .что заподозрят .. Но все согласились хоть если и не будет боя ,только и всего ,что спалим уран ,,Уран мелочи ,он и существует для того что-бы палить ... Я назначил время возврата флота , и полетели флоты в деф Ветер вылетел за часов 6 вроде ,ну остальные влетали по прилету урана ...Ну остальное написал Джордано .как он меня будил ...как я вылетал в атаку .. Я вылетел и думал , что могут стать в деф руллу , но надеялся на то ,что будет какая-то заминка и в деф не успеет и будет брать на возврате ..И мои надежды оправдались ...Благодаря этим сечениям обстоятельств состоялся этот бой ...Вот и вся история ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется люди просто завидывают,а КОСЯК не может успокоиться за потеряный флот.Косяк ты мог спокойно ему встать в ДЕФ и тогда ты бы потерял меньше намного флота и + завалил бы КАРДИНАЛа,ИМХО!

___________________________________________________________________________________

Не расстраивайся, почитай темку в 4-ой уньке, КАРДИНАЛ РАЗЖАЛОВАН......

для кардинала, спасибо за сладкий стояк и ресы, чуть ли не пол альянса поживилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не на все меня хватает .вчера я вообще забыл про 4 юню

_________________________________________________________________

так не вчера, сегодня днём всё было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...